Получить
Реклама

Баффало Сейбрз - Монреаль Канадиенс

Прогноз и ставка на матч Баффало Сейбрз - Монреаль Канадиенс

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.94
36 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1940 ₽
Сделать ставку
?
В рамках регулярного первенства НХЛ, 28 марта, в 2:00 оп московскому времени. В Баффало, в  «КиБанк Центре» состоится хоккейный поединок, в котором местные «Сейбрс» померятся силами с представителями Монреаля в лице «Канадиенс». Если хозяева предстоящей встречи ещё имеют шансы на попадание в зону плей-офф по итогам регулярного первенства, то вот гости уже вряд ли выберутся из нижней части турнирной таблицы Восточной конференции.


«Баффало Сейбрс»

Хоккейный коллектив из Баффало после неудачной серии из 4-х поражений побеждает во второй игре подряд. Последней жертвой «Сейбрс» стал на своём льду «Нью-Йорк Айлендерс» (0-2). На данный момент клуб расположился на 10-й строчке на Востоке, имея в своём активе 76 очков после 72-х игр (52,8 %), при разнице забитых и пропущенных шайб: 258-267. В нынешнем розыгрыше команде удаётся преобразовать в заброшенные шайбы 11,1 % созданных моментов, в то время как соперник завершает взятием ворот 11,3 % своих попыток. Самым результативным игроком в составе «сабель» остаётся нападающий – Тэйг Томпсон, на счету которого 89 набранных очков по системе гол пас (44 забитых гола и 45 результативных передач), форвард занимает 11-е место в рейтинге лучших бомбардиров регулярного первенства. Что же касается вратарской линии, то место в основе принадлежит Укко-Пекка Луукконену, финский голкипер за 32 сыгранных матча пропустил 111 шайб (3,47 – шайбы в среднем за игру) при 89,0 % отражённых бросков. На данный момент под вопросом остаётся участие в матче лидера атаки «Баффало» - Тэйга Томпсона и ещё одного форварда Винса Хинострозы, что может стать весомой потерей для «Сейбрс».


«Монреаль Канадиенс»

Команда «трёхцветных» наконец-то начала побеждать, в последнем поединке на своём льду «Монреаль» камня на камне не оставил от «Коламбуса Блю Джекетс», имея в своём активе 64 очка после 73-х игр (43,8 %), при разнице забитых и пропущенных шайб: 211-270. В нынешнем сезоне «Канадиенс» удаётся завершить взятием ворот 10,5 % своих бросков, при этом соперник достигает цели в 11% всех попыток. Самым результативным игроком в составе свое команды остаётся нападающий – Ник Сузуки, у канадца в этом розыгрыше 61 набранное очко  по системе гол пас (23 заброшенные шайбы и 38 результативных передач), форвард занимает 68-ю строчку в списке лучших бомбардиров регулярного первенства. Что же касается вратарской линии, то чаще остальных место в основе получает голкипер – Джейк Аллен, на счету которого 41 сыгранный матч, 142 пропущенные шайбы (3,46 – шайбы  в среднем за игру) при 89,1 % отражённых бросков. На данный момент у клуба переполнен лазарет, в ближайшее время своей команде не смогут помочь нападающие: Джош Андерсон, Кристиан Дворак, Коул Кофилд, Шон Монахан и Юрай Юрай Слафковски, а также защитники: Арбер Джекаи и Кайден Гюле. Под вопросом остаётся выход на лёд форварда – Йоэля Армиа.

Очное противостояние

История личных встреч этих соперников насчитывает 62 матча, из которых 34 завершились успехом команды из Баффало, 28 раз удача сопутствовала игрокам «Монреаля», при общей разнице забитых и пропущенных шайб: 161-163 в пользу «трёхцветных». Последнее слово в этом противостоянии осталось за «саблями», в ноябре прошлого года на выезде была одержана крупная победа (2-7).

Прогноз

Статистика личных встреч, показатели по ходу сезона, турнирное положение, а также кадровая ситуация внутри команд говорит преимуществе «Сейбрс». Думаю, что не потерявшие мотивацию хозяева предстоящего поединка успеют снять все вопросы о победителе в основное время матча.
robot 28-03-2023, 05:03
Сыграет этот прогноз?
П1
50%
50%

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot