Получить
Реклама

Каролина Харрикейнз - Тампа-Бэй Лайтнинг

Прогноз и ставка на матч Каролина Харрикейнз - Тампа-Бэй Лайтнинг

Прогноз: П1 в матче с коэффициентом 1.63
8 VRUR
1.0% от банка
-1%
Преврати 1000 ₽ в 1630 ₽
Сделать ставку
?
Всех приветствую в этот прекрасный и солнечный вечер. В такое хорошее настроение хочется снова разобраться с очередным игровым хоккейным днем на Западе. Вчерашняя ночь оставила нас в ОГРОМНОМ ПЛЮСЕ. У нас не зашли, а залетели все практически десять матчей. Выиграли мы достаточно много. Давайте же непосредственно перейдем к самим прогнозам. Уже совсем скоро «Каролина» сыграет у себя дома против «Тампа Бэй». Встреча состоится двадцать девятого марта в 02:00 по московскому времени на стадионе «Пинэси арена». Предлагаю вам разобраться в том, кто же победит в матче, как завершится игра, ну и на что же лучше ставить. Приступаем.

«Каролина»

Как я в очередной раз рад, что наша ставка на игру «Каролины» и «бостона» зашла! Я вообще удивился, что гости (в таком-то порядке) были аутсайдерами. Но да ладно. Но все равно «Каролина» провела отличный матч, это был скрытый финал Востока, как мне кажется. И тут практически полное равенство. Но сейчас «Каролина» снова хочет побеждать, «Каролина» в огне.
 На данный же момент клуб располагается на втором месте в своей конференции. За семьдесят две игры у него тридцать пять побед, двенадцать ничьих и двадцать пять поражений в основное время. По итогу – сто три поинта. Последняя форма коллектива выглядит следующим образом: поражение в перестрелке в мощном матче с «Бостоном» и итоговым результатом 3:4 по буллитам, победа уверенная над «Торонто» у себя дома со счетом 5:3, поражение минимальное от «Рейнджерса» у себя дома, победа минимальная над этим же «Рейнджерсом» в гостях, победа в перестрелке с «Филадельфией» в овертайме с общим счетом 5:4 на выезде, поражение разгромное от «Торонто» со счетом 2:5 в гостях.

«Тампа Бэй»

У «Тампы» все то же самое. Дела особо никак не продвигаются, но мне кажется, что молнии уже давно смирились с текущим состоянием. Возможно, уже сейчас они думают над тем, как себя оптимально подвести, там у них, скорее всего, игра и против «Нью-Джерси» будет, не так уж и плохо. Но по результатам так себя, как будто что-то из организма достали, и он сломался.
 Сейчас же клуб находится на шестой позиции у себя в конференции. За семьдесят четыре игры у него тридцать четыре победы, восемь ничьих и тридцать две победы. По итогу – девяносто очков. Последняя форма команды выглядит следующим образом: поражение минимальное в гостях от «Бостона» со счетом 1:2, поражение позорейнешее от «Оттавы Сенаторз» в гостях со счетом 2:7, поражение на выезде минимально от «Монреаля», поражение разгромное от «Нью-Джерси» со счетом 2:5 у себя дома, победа уверенная у себя дома над тем же «Монреалем», победа по буллитам в перестрелке с дьяволами на выезде.

Личные встречи

В новом сезоне регулярного чемпионата национальной хоккейной лиги клубы встречались друг с другом довольно много раз, а именно – дважды. И если в первой игре все прошло плюс-минус равно, там «Тампа» проиграла лишь по буллитам. То вот крайний матч (я там даже прогноз писал, но такого уж никак не ожидал), «Каролина» просто уничтожила соперника, обыграв его со счетом 6:0. Больше команды не виделись. Завтра пройдет их уже третий очный матч. Посмотрим же, как он сложится.

Прогноз

Перейдем же к самому главному в нашем разборе. НХЛ в последнее время стал очень горячим и непредсказуемым, в принципе, как и весь сезон. Подозреваю, что мне так кажется каждый раз из-за неожиданности и сенсационности результатов. Но мы их все равно отлично предсказываем. Вот и сегодня я вам предлагаю предугадать наиболее вероятный исход матча, хоть это будет и непросто. Как мне кажется, это одна из лучших и самых верных стратегий. Но перейдем же к прогнозу. Честно, наверное, я не жду сегодня похожего результатом с их крайнего очного матча. Но почему-то мне кажется, что сейчас нет никаких предпосылок к тому, чтобы «Тампа» успешно выступила. Они и так попотели в игре против «Бостона», думаю, что ментальные силы все. А игровое и физическое состояние сейчас вообще не под зарубу с «Каролиной», которая после проигрыша от «бостона» снова злая до побед. Поэтому я вам предлагаю (пока «Тампа» лечится) поверить в завтрашних хозяев и поставить на итоговую победу «Каролины» в матче с учетом овертаймов и буллитов, а также насладиться очередным прекрасным противостоянием в национальной хоккейной лиге.
 Всем приятнейших игровых вечеров и ночей в НХЛ и удачи, ребят! Хоккея много не бывает.
 
 
robot 29-03-2023, 05:03
Сыграет этот прогноз?
П1 в матче
50%
50%

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot