Получить
Реклама

Баффало Сейбрз - Монреаль Канадиенс

tosmithereens
tosmithereens
8801.0
+206.75%

Прогноз и ставка на матч Баффало Сейбрз - Монреаль Канадиенс

Прогноз: ТБ (6) с коэффициентом 1.55
440 VRUR
5.0% от банка
0%
Преврати 1000 ₽ в 1550 ₽
Сделать ставку
?
❗️15 👍 лайков под пост и выкладываю КХЛ, если нет, то до завтра, время ограниченно, так как я в дороге и интернета может не быть, все зависит от вас❗️, а пока
VIP
​​Хоккей.НХЛ🏒🇺🇸
Баффало — Монреаль.
Сегодня хочу рассмотреть игру домашних Сейбрз против Канадиенс, где хочу выбрать вполне простой и логичный вариант, заиграв двойной шанс через хозяев помноженный на общий верховой тотал. Ну и давайте более подробнее о выборе:
Баффало в последний месяц не хило так пошатало, за счет чего, команда начала отлетать всем кому только возможно, но видимо, в последнюю неделю, фортуна все же стала улыбаться, за счет чего, Сейбрз все удалось выиграть две крайние встречи, одержав вверх над Нью-Джерси и Айлендерс. В целом, с атакой проблем у команды нет, и даже если и отлетают, то приличным как личным, так и общим ТБ.
Монреаль по прежнему выглядит как всем доступная девочка, стабильно сливая практически все выездные встречи, если дома Канадиенс хоть на что-то способны, то на выезде дела совсем плохи, 6/7 поражений в крайних выездах, но при этом, и забрасывают охотно.
Честно говоря, в предстоящем матче, учитывая дырявую оборону обоих, но при этом вполне не плохую результативность, хочу рассмотреть такой комбинированный вариант, как двойной шанс на хозяев (они чуть больше фаворит все таки) и общий ТБ. Я считаю, что игра должна выйти насыщенной на шайбы, да и в противовес ставке каких то значимых факторов я не наблюдаю. Так что, пробуем.
Опять же повторюсь соглашаться с моим мнением или нет дело каждого ,но как минимум ,присмотреться к данному ординару считаю вполне объективным и обоснованным вариантом.
Всем добра ✊️
robot 28-03-2023, 05:03
Сыграет этот прогноз?
ТБ (6)
15%

Другие прогнозы пользователей

Комментарии 2

  • Фото
  • Видео
  1. 27 марта 2023 15:27
    Текст комментарий
    1. 27 марта 2023 15:54
      Научи как нужно, пожалуйста 🙏
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot