Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Локомотив - ЦСКА

Прогноз: ИТБ2 (1.5) с коэффициентом 1.61
150 VRUR
4.0% от банка
-4%
Преврати 1000 ₽ в 1610 ₽
Сделать ставку
?
Всем привет!🤙

Продолжаю искать перевес над линией в КХЛ.


ЦСКА может завершить сегодня серию, и я думаю, что они приложат максимум усилий для того что бы не дать Локомотиву сравнять счет.

Да, в Москве это было сделать как будто бы проще, но видимо «Локо» на столько хороши в обороне или настолько плохи хозяева в атаке, что матч закончился с каким-то не хоккейным счетом.

Мне как человеку далекому от понимания хоккея все равно не понятно. Почему дают такие коэффициенты на одну шайбу, две шайбы!? Тем более от таких команд как ЦСКА. Я не пристально слежу за КХЛ, но в основном что я вижу, это куча шайб как минимум от СКА и ЦСКА.

Безусловно хозяева будут стараться сравнять счет в серии, у них мотивации не меньше, но это же не говорит о том, что опять будет глухая оборона. А если быстрый гол от ЦСКА, нужно будет раскрываться или наоборот забьют первыми и тогда гости максимально начнут давить. Нельзя же просидеть весь матч идеально в обороне, тем более второй к ряду.

В общем я считаю, что перевес тут очевидный и две шайбы от гостей выглядят отличным вариантом. Можно сыграть с потенциальным возвратом и даже больше 2.5 шайб.

‼Не забывайте это всего лишь мое мнение, ставить на данные исходы или нет, выбор за Вами‼ Думайте своей головой😉
robot 27-03-2023, 22:35
Сыграет этот прогноз?
ИТБ2 (1.5)
50%
50%

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot