Получить
Реклама

Бостон Брюинз - Нэшвилл Предаторз

Прогноз и ставка на матч Бостон Брюинз - Нэшвилл Предаторз

Прогноз: ФОРА2 (+2) с коэффициентом 1.66
8 VRUR
1.0% от банка
+0,7%
Преврати 1000 ₽ в 1660 ₽
Сделать ставку
?
Ну что же! На очереди очередная пачка огненного и интереснейшего игрового дня в хоккее. Снова мы рассмотрим с вами национальную хоккейную лигу. Пока прет – определенно надо брать. Безумно меня порадовала ночь на 25 число, где зашло все, что только могло. Ну и последние деньки, если честно, тоже создавали нам отличную прибыль. Да и вообще сам конец регулярки довольно интересен и без беттинга. Но мы постараемся с вами усидеть на двух стульях – и увеличить наш игровой банк, и насладиться прекрасным хоккеем на Западе. Перейдем же непосредственно к самому прогнозу. Уже завтра «Бостон» сыграет против «Нэшвилла» у себя дома. Встреча состоится двадцать девятого марта на стадионе «Тиди Гарден» в 02:00 по московскому времени. Предлагаю разобраться в том, кто же победит в матч, как завершится игра, ну и на что же лучше ставить.

«Бостон»

«Бостон» просто сумасшедший. Ребята уже официально стали лучшими в регулярке. Впереди у них осталось всего лишь девять матчей. Думаю, что они на полном спокойствии завершат чемпионат и будут готовиться к кубку Стэнли. Ну вот сейчас-то у них действительно огромные шансы на трофей, хоть, как по мне, многие команды на Западе еще не показали себя в полную силу.
На данный момент клуб располагается на первом месте в своей конференции. За семьдесят три игры у него сорок девять побед, восемь ничьих и всего лишь шестнадцать поражений. По итогу – сто девятнадцать поинтов. Последняя форма команды выглядит следующим образом: сложнейшая победа над «Каролиной» в гостях по буллитам с итоговым результатом 4:3, победа уверенная над «Монреалем» у себя дома со счетом 4:2, минимальная победа у себя дома над «Оттавой Сенаторз», уничтожение и деклассирование «Баффало» в гостях со счетом 7:0, победа разгромная с итоговым результатом 5:2 над «Миннесотой» на выезде.

«Нэшвилл»

«Нэшвилл» же все борется с ветряными мельницами, все пытается догнать «Виннипег» и обойти его. Но пока «Винни» побежал, «Нэшвилл» немного откатился, потерпев нескольких поражений подряд. Знаете, люблю так выражаться, что команда «с духом». И вот по «Нэшвиллу» это видно. Сумасшедший заряд и желание выйти дальше. Поэтому искренне хочется, чтобы у ребят все получилось.
Сейчас же клуб идет на десятом месте в своей конференции. За семьдесят две игры у него двадцать шесть побед, десять ничьих и тридцать шесть поражений в основное время. По итогу – восемьдесят поинтов. Последняя форма коллектива выглядит следующим образом: поражение минимальное у себя дома от «Торонто» со счетом 2:3,  разгромнешее поражение от «Сиэтла» со счетом 2:7 у себя дома, победа по буллитам у себя дома над «Сиэтлом», победа разгромная на выезде над «Баффало» со счетом 7:3, поражение разгромнейшее от «Рейнджерс» со счетом 0:7 на выезде, поражение от прямого конкурента «Виннипега» у себя дома с минимальной разницей в итоговом счете 2:3.

Личные встречи

В новом сезоне регулярного чемпионата национальной хоккейной лиги клубы встречались друг с другом не так уж много раз, а именно – всего лишь однажды. Но зато как. «Бостон» тогда просто уничтожил «Нэшвилл» в гостях со счетом 5:0. Больше команды не виделись (да и слава богу). Завтра же пройдет их уже второй очный матч. Посмотрим же, как он сложится.

Прогноз

Плавно перетекаем к нашим выводам. Отмечу в который раз, что я лишь пытаюсь как-то помочь вам и направить на правильное решение со ставкой. Всегда напоминаю о том, что ни один прогнозист или каппер не может гарантировать вам стопроцентоного результата. И я в том числе. Однако я вам даю сбор каких-то общих данных, кратких описашек команд, а также свое мнение. На основе которого вы и может делать ставки. Очень надеюсь, что кому-то я да помогаю. Но да ладно. Приступаем к выводам нашего разбора. В этом матче коэффициенты просто мизерные на «Бостон». Конечно, этому способствует и текущая форма команд, и игра дома, и сумасшедшая недавняя личная встреча. Но я все-таки верю в «Нэшвилл». Нет-нет, не в победу, я не настолько сумасшедший. Верю, что они дадут бой, возможно, даже еще и очко отнимут. Почему-то вам сегодня хочется предложить взять фору на завтрашних гостей, я действительно искренне надеюсь, что невезение «Нэшвилла» и их неудачи пропадут, хотя бы на этот матч. Парням должно отплатиться за предыдущие игры. Поэтому верим в гостей и ставим на их фору, а также наслаждаемся очередным прекрасным противостоянием в национальной хоккейной лиге.
 Всем приятнейших игровых вечеров и ночей в НХЛ и удачи, ребят! Хоккея много не бывает.
robot 29-03-2023, 05:03
Сыграет этот прогноз?
ФОРА2 (+2)
0%
100%

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot