Получить
Реклама

Питтсбург Пингвинз - Бостон Брюинз

Прогноз и ставка на матч Питтсбург Пингвинз - Бостон Брюинз

Прогноз: ТМ (5.5) с коэффициентом 2.34
7 VRUR
1.0% от банка
-1%
Преврати 1000 ₽ в 2340 ₽
Сделать ставку
?

Воу! Ну что же, прошедшая ночка, думаю, многих удивила, ладно, что там «Детройт» каким-то непонятным образом затолкал семеру «Питтсбургу» и выиграл. Так еще и «Бостон» проиграл «Нэшвиллу», что, кстати! Я и предсказывал, точнее ставили мы на фору, но суть та же. Мы ушли прям в небольшой плюс, НХЛ нас немножко щелкнула по носу и напомнила, что нужно быть еще внимательнее и серьезнее со ставками на хоккей на Западе. Но тем интереснее. На самом деле остается совсем немного матчей в регулярке, это вроде бы грустно, но и интересно одновременно. Впереди, значит, будут сумасшедшие по накалу матчи, а что будет в кубке Стэнли… Сложно и представить. Но да ладно. Плавно перейдем к самому разбору непосредственно. Уже совсем скоро «Питтсбург» у себя дома сыграет против «Бостона». Встреча состоится первого апреля в 22:00 по московскому времени на стадионе «Кансоль энерджи центр». Предлагаю вам разобраться в том, кто же победит в матче, как завершится игра, ну и на что же лучше ставить. Приступаем!

«Питтсбург»

«Питтсбург» удивительно для меня очень плохо провел игру с «Детройтом». Прям отвратительно. Но впереди после «Нэшвилла» дерби. Уверен, что пингвины постараются по максимуму выложиться в предстоящих матчах, чтобы наверняка обеспечить себе участие в плей-офф, а то там «Айлендерс» незаметно улетел вперед, теперь на краю остался как раз-таки «Питтсбург».

На данный же момент клуб располагается на восьмом месте в своей конференции За семьдесят четыре игры у него двадцать семь побед, девять ничьих и тридцать восемь поражений в основное время. По итогу – восемьдесят два поинта. Последняя форма коллектива выглядит следующим образом: поражение разгромное от «Детройта» со счетом 4:7 на выезде, победа в важнейшем матче с «Вашингтоном» со счетом 4:3 у себя дома, поражение минимальное от «Далласа» на выезде со счетом 2:3, победа разгромная над «Колорадо» в гостях со счетом 5:2, поражение минимальное от «оттавы Сенаторз» у себя дома, разгромнейший луз от «Рейнджерса» со счетом 0:6.


«Бостон»

«бостон» преподнес всем очень много сюрпризов своим поражение от «Нэшвилла». Пишу это я до еще их игры с «Коламбусом», результата его я не знаю. Но я убежден, что на дерби это никак не повлияет. Поэтому и предлагаю вам взять эту линию. «Бостон» уже чемпион, поэтому думаю, что парни будут просто докатывать регулярку.

Сейчас клуб идет на первом месте в своей конференции. За семьдесят четыре игры у него сорок девять побед, восемь ничьих и семнадцать поражений в основное время. По итогу – сто девятнадцать очков. Последняя форма команды выглядит следующим образом: поражение минимальное от «Нэшвилла» у себя дома, сложнейшая победа над «Каролиной» в гостях по буллитам с итоговым результатом 4:3, победа уверенная над «Монреалем» у себя дома со счетом 4:2, минимальная победа у себя дома над «Оттавой Сенаторз», уничтожение и деклассирование «Баффало» в гостях со счетом 7:0.


Личные встречи

В новом сезоне регулярного чемпионата национальной хоккейной лиги клубы встречались друг с другом не так уж и много раз, а именно – однажды. И это было давненько, тогда «Бостон» минимально переиграл «Питтсбург» со счетом 2:1 у себя дома. Больше команды не виделись. Завтра пройдет их уже второй очный матч. Посмотрим же, как он сложится.

Прогноз

Нуу что же, подбираемся к самому интересному! Как всегда, я постарался разобрать для вас текущее состояние команд, их форму, их настроение, состояние и т.д. Я лишь даю вам некий анонс предстоящего события с ноткой авторского субъективизма. Главное решение полностью за вами. Но лично я практически постоянно стараюсь ставить в большинстве по своим прогнозам (не по всем, в которых я прям уверен). И очень искренне радуюсь тогда, когда у меня получается помогать увеличивать игровые банки других людей. В общем, стараемся и рвемся. НХЛ сейчас хорошо стал заходить, даже в такие сумасшедшие ночки, как была 29 числа – вышли в небольшой, но плюс. Никогда не стоит исключать каких-то возможных исходов события, смотрите всегда максимально широко. Но да ладно. Приступаем к выводам. В предстоящей игре я решил не брать фаворитов, команды подходят, если честно, в каких-то странных формах, «Бостону» это вообще не надо, а «Питтсбург» вроде бы и заряжен, но уже всеми мыслями в плей-офф. Так еще, думаю, что команды все равно дополнительно настроятся на дерби. Поэтому резонно ожидать плотной и равной борьбы, как это всегда бывает в их личных встречах. Предлагаю вам поверить вместе со мной в нерезультативную игру и взять тотал поменьше (около пяти где-то), а также насладиться очередным прекрасным противостоянием в национальной хоккейной лиге.

Всем приятнейших игровых вечеров и ночей в НХЛ и удачи, ребят! Хоккея много не бывает.

robot 2-04-2023, 01:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot