Получить
Реклама

Коламбус Блю Джекетс - Флорида Пантерз

Прогноз и ставка на матч Коламбус Блю Джекетс - Флорида Пантерз

Прогноз: ТБ (5.5) с коэффициентом 1.47
7 VRUR
1.0% от банка
+0,5%
Преврати 1000 ₽ в 1470 ₽
Сделать ставку
?

Уже совсем скоро «Коламбус» у себя дома сыграет против «Флориды». Встреча состоится второго апреля в 02:00 по московскому времени на стадионе «Нейшионвайд арена». Предлагаю вам разобраться в том, кто же победит в матче, как завершится игра, ну и на что же лучше ставить. Приступаем!


«Коламбус»

Пишу это во время их игры с «Бостоном». И не зря я заряжал на их фору в матче с лидером Востока, который уже откровенно доигрывает. Ну так вот, «Коламбус» очень достойно в последнее время смотрится, бежит, летит и огрызается.

Сейчас же клуб идет на последнем шестнадцатом месте в своей конференции. За семьдесят две игры у него пятнадцать побед, восемь ничьих и сорок девять поражений в основное время. По итогу – пятьдесят три поинта. Последняя форма коллектива выглядит следующим образом: поражение от «Монреаля» со счетом 2:8, удивительная победа над «Вишнгтоном» в гостях в овертайме в сумасшедшей перестрелке с итоговым результатом 7:6, поражение разгромное от «Вегаса» в гостях со счетом 2:7, поражение от «анахайма» со счетом 4:7 в гостях, поражение от «ЛА Кингз» снова разгромное в гостях с результатом 1:4, победа минимальная в очередной безумной перестрелке против «Сан-Хосе» и итоговым счетом 6:5. «Флорида»

Пантерз, как я и говорил, ожидаемо отдали практически все силы в матче против «Торонто». Поэтому сейчас тяжеловато выглядят в игре против «Монреаля». Но тем не менее отмечу, что мне нравится коллектив, хочется, чтобы удалось выйти в плей-офф все-таки. Но будет очень сложно, «Айлендерс» практически не догнать, а такой опытный коллектив, как «Питтсбург», догнать и обогнать будет тяжеловато.

Сейчас же клуб идет на девятом месте в своей конференции. За семьдесят четыре игры у него тридцать одна победа, пять ничьих и тридцать восемь поражений в основное время. Пои тогу – семьдесят девять очков. Последняя форма команды выглядит следующим образом: разгромное и неожиданное поражение от «Оттавы Сенаторз» на выезде со счетом 2:5, поражение от «Рейнджерс» со счетом 3:4 у себя дома, поражение от «Торонто» у себя дома со счетом 2:6, поражение от «Филадельфии» на выезде с итоговым результатом 3:6, победа уверенная над «Детройт» со счетом 5:2 в гостях, уверенный успех у себя дома над «Нью-Джерси».


Личные встречи

В новом сезоне регулярного чемпионата национальной хоккейной лиги клубы встречались друг с другом довольно много раз, а именно – дважды. И если крайнюю игру затащила «Флорида» со счетом 4:0, то вот первую встречу захватил уже уверенно «Коламбус». Больше команды не виделись. Завтра пройдет их уже третий очный матч. Посмотрим же, как он сложится.

Прогноз

Нуу что же, подбираемся к самому интересному! Как всегда, я постарался разобрать для вас текущее состояние команд, их форму, их настроение, состояние и т.д. Я лишь даю вам некий анонс предстоящего события с ноткой авторского субъективизма. Главное решение полностью за вами. Но лично я практически постоянно стараюсь ставить в большинстве по своим прогнозам (не по всем, в которых я прям уверен). И очень искренне радуюсь тогда, когда у меня получается помогать увеличивать игровые банки других людей. В общем, стараемся и рвемся. НХЛ сейчас хорошо стал заходить, даже в такие сумасшедшие ночки, как была 29 числа – вышли в небольшой, но плюс. Никогда не стоит исключать каких-то возможных исходов события, смотрите всегда максимально широко. Но да ладно. Приступаем к выводам. Здесь сыграют две очень веселые команды, особенно так сказать можно про «Коламбус», который в последнее время без головы играет и рвется вперед. На бумаге – здесь фаворит очевиден, думаю, что и на практике может оказаться так же. Но я хочу добавить еще немного интереса. Так как оба коллектива очень забивные, уверен, что «Коламбус» окажет сопротивление или, по крайней мере, постарается его оказать. Поэтому я вам предлагаю поверить в завтрашних гостей и взять еще итоговый тотал в матче больше четырех или пяти с половиной, а также насладиться очередным прекрасным противостоянием в национальной хоккейной лиге.

Всем приятнейших игровых вечеров и ночей в НХЛ и удачи, ребят! Хоккея много не бывает.

robot 2-04-2023, 04:35
Сыграет этот прогноз?
ТБ (5.5)
67%
33%

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot