Получить
Реклама

Питтсбург Пингвинз - Бостон Брюинз

muhha134
muhha134 /1
374.0
0.00%

Прогноз и ставка на матч Питтсбург Пингвинз - Бостон Брюинз

Прогноз: П1 с коэффициентом 2.95
100 VRUR
26.7% от банка
-26,7%
Преврати 1000 ₽ в 2950 ₽
Сделать ставку
?
Слава хоккею!
Для хозяев данная встреча имеет и турнирное, и очное значение:
- Питтсбург находится на волоске от вылета из зоны плей-офф, занимая крайнее восьмое место в конференции и опережая ближайшего преследователя Флориду лишь на одно очко;
- 2 января Питтсбург встречался с Бостоном в вынесенном матче на открытом воздухе в рамках Зимней классики-2023, где обидно проиграл встречу 1:2 в основное время - Джарри не доиграл матч, получив травму уже в середине первого периода, а залетевшая от Малкина шайба не была защитана, так как была забита после свистка об окончании времени матча.
Так же в той встрече Питтсбург, в отличии от Бостона, играл не в оптимальном составе, в списке травмированных клуба находились защитники первого и второго звена Летанг и Питри и нападающий основы Арчибалд.
Бостон досрочно решил для себя все задачи регулярки, раньше всех обеспечив себе место в плей-офф, а так же обеспечив себе первое место и в дивизионе, и в конференции.
В своём крайнем матче Питтсбург сумел обыграть Нэшвилл, борющийся за выход в плей-офф, всухую 2:0 по счёту, не пропустив ни одной шайбы, Бостон же из трёх крайних встреч дважды сыграл вничью и проиграл 1:2 Нэшвиллу в основное время.
Из четырёх игроков в списке травмированных Питтсбурга лишь один из основного состава - защитник Петтерссон, у Бостона же по-прежнему будут отсутствовать три игрока основы - два левых нападающих Фолиньо и Холл и защитник Форборт.
Из крайних десяти очных встреч на Пэйнтс арене в Питтсбурге, начиная с 2018 года, хозяева лишь дважды проиграли Бостону, дважды сыграли вничью и шесть раз одержали победу в основное время матча.
Удача нужна неудачникам, а нам победы!
robot 2-04-2023, 01:03

Другие прогнозы пользователя muhha134

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot