Получить
Реклама

Нью-Йорк Рейнджерс - Нью-Джерси Девилз

Joe Pavelski 8
Joe Pavelski 8
4259.0
+37.64%

Прогноз и ставка на матч Нью-Йорк Рейнджерс - Нью-Джерси Девилз

Прогноз: 1 победит и тотал матча больше 5.5: Да с коэффициентом 3.48
59 VRUR
1.4% от банка
-1,4%
Преврати 1000 ₽ в 3480 ₽
Сделать ставку
?
Сидел я около часа и думал: Что взять? Более уверенную ставку (1х ТБ 4,5 за двушку) или чуть более рисковую (П1 ТБ 5.5 за кэф 3.5). Пришёл к выводу что хочу рискнуть, потому что для меня нет разницы в этих двух ставках. Ну не верю я в "дьяволов", да думаю забьют они уже больше чем одну шайбу, скажем так 2 или 3 жду от них. Но в любом случае ожидаю победу Рейнджеров, значит 1х или П1 большой разницы нет, не верю я что Джерси дотянет до овертайма. Разница в тотале тоже не большая, всего одна шайба.

Счёт в серии 2-0 в пользу Рейнджерс. Что происходило в первых двух матчах?
По игре могу сказать что обе команды играют в открытый атакующий хоккей, что не может не радовать. Составы отличные: У Рейнджерс я считаю сейчас один из самых сильных составов лиги,а главное там есть много опытных игроков, которые уже выигрывали КС.
Джерси же молодая дерзкая команда, игра мне симпатизирует, основная проблема скорее всего в недостатке опыта. Они стараются, но Рейнджерс почти всегда на шаг впереди. Вспомните 4 гол Рейнджерс в прошлом матче, когда Кейн на опыте зарешал (отобрал шайбу у 2 защитников и грамотно разобрался с вратрём, не стал давать пас на дальнюю штангу потому что знал что защитники Джерси стянутся ко второму игроку).
Дома Рейнджерс играет просто отлично, считаю что там один из лучших болельщиков лиги (не такие как у Бостона, когда Бостон горел 3-6 Флориде пол стадиона ушли). Оба матча Рейнджерс выиграли 1-5, думаю дома Рейнджерс будет играть еще лучше, жду счёт около 4-2; 5-3. Травм нет, все игроки сыграют.

Ставить пол флэта! Кто хочет перестраховаться берите 1Х ТБ (4,5) на полный флэт. Всем удачи!)
robot 23-04-2023, 06:35
Сыграет этот прогноз?
1 победит и тотал матча больше 5.5: Да
100%
0%

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot