Получить
Реклама

Florida Panthers - Carolina Hurricanes

Fazlbet
Fazlbet
7924.0
+34.57%

Прогноз и ставка на матч Florida Panthers - Carolina Hurricanes

Прогноз: ТМ (6) с коэффициентом 1.62
317 VRUR
4.0% от банка
-4%
Преврати 1000 ₽ в 1620 ₽
Сделать ставку
?
Всем добрый вечер, дорогие любители ставок!
Сегодня думал заиграть теннис и взять победу француза Филса против Имела, анализировал-анализировал, но так и не принял решение заиграть данную ставку, как и ожидалось Имер был не готов, по итогу сдал матч техническим , не смог доиграть первый сет при счете 6-5, но да ладно – "береженого Бог бережет". Двигаемся дальше и перемещаемся в НХЛ.

Внимательно посмотрел много интервью, мнений разных экспертов, очень разные точки зрения, начиная от завершения серии Пантерами, заканчивая возвращением Ураганов, если честно данные исходы меня так скажем не "триггерят" и как мне кажется не все так просто будет как для одних, так и для других, вполне интересным для меня кажется исход ТМ6 и сейчас попробую аргументировать свою позицию.

Начнём с того, что вы я думаю заметили, что ТМ в матчах Флорида и конкретно в данной серии я практикую частенько, на то есть причины.
Как мне кажется тенденция уже немного устоялась, что данные команды в принципе ТБ не пробивают. Потрясающая игра Бобровского и ужасная реализация Каролины – это дополнительно только подтверждает. Никто и подумать не мог, что такое будет в данном противостоянии, в любом случае Каролина сегодня будет рвать и метать, может она или не может, но психологически я уверен, что команда подавлена и никак не может открыть ящик пандоры "Бобра" и в целом вскрыть оборону Пантер проблематично. Представить, что мы увидим огромный счёт очень сложно, на данный момент это сравнимо мне кажется с тем, что наши футбольные клубы вернутся в ЛЧ:)

Поэтому предлагаю заиграть ТМ6, события разворачиваться будут следующим образом – Каролина будет пытаться наседать, но при этом команда должна понимать , что права на ошибку просто нет и нужно стараться удерживать свои позиции в обороне, наблюдаю матч за матчем вижу, что Кипер ураганов тоже держится достойно и не пропускает все и вся, что касается Флориды, то тут описал все выше, игра Бобровского выше всяческих похвал. Ну и Пантеры явно не побегут с первых минут в атаку, а будут придерживаться своей прошлой тактике, играем от обороны – свои моменты стараемся реализовать на 100%, а моментов у Флориды как мы видим не так много возникает по ходу матча.

Ну и добавлю, что за 9 периодов и 4 овертаймов эта серия выглядит так — «Каролина» против Сергея Бобровского.
И факт остается фактом — за 3 игры в створ ворот Бобровского прилетело 135 бросков, Сергей вытащил 132 из них. И если говорить об игре в равных составах, то хоккеисты «Харрикейнз» к этой минуте смогли пробить его лишь один раз. Невероятный результат!
robot 25-05-2023, 06:35
Сыграет этот прогноз?
ТМ (6)
100%
0%

Другие прогнозы пользователя Fazlbet

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot