Получить
Реклама
alexidj
alexidj
3498.0
+36.30%

Прогноз и ставка на матч США - Чехия

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.84
105 VRUR
3.0% от банка
+2,5%
Преврати 1000 ₽ в 1840 ₽
Сделать ставку
?
В одной из игр четвертьфинала чемпионата мира по хоккею состоится матч между сборными из США и Чехии.
Команды по разному провели отрезок группового этапа. Американцы, несмотря не то, что в группе были такие грозные сборные как Финляндия, Швеция и Германия, выиграла абсолютно все игры и заслуженно заняла первую строчку. Возникли проблемы в последней, ничего не решающей игре со шведами, но и в ней американцы уверенно смотрелись, и лишь расслабленность на последних минутах третьего периода позволила шведам сравнять счет. В овертайме собравшись, США уже на второй минуте забила победную шайбу.
Чехи в свою очередь попали в плей-офф лишь с четвертого места, сумев обыграть лишь откровенно слабые команды, такие как Норвегия, Казахстан и Словения. А с такими сборными как Канада, Швейцария команда Кари Ялонена ничего не смогла противопоставить, проиграв еще к тому же и латышам. Поэтому выход в плей-офф для чехов, учитывая показанную ими игру, можно назвать большой удачей.
Исходя из всего вышесказанного, другого прогноза как победа США, тем более за такой хороший кэф, быть не может. Смело ставим на П1.
robot 25-05-2023, 18:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot