Получить
Реклама

Флорида Пантерз - Вегас Голден Найтс

SportBetX
SportBetX
2689.0
-17.52%

Прогноз и ставка на матч Флорида Пантерз - Вегас Голден Найтс

Прогноз: П2 в матче с коэффициентом 2.04
134 VRUR
5.0% от банка
+5,2%
Преврати 1000 ₽ в 2040 ₽
Сделать ставку
?
Вот мой прогноз на матч между «Флорида Пантерз» и «Вегас Голден Найтс»:

В этом году команды встречались пять раз: «Вегас» выиграл три игры в основное время, а «Флорида» выиграла одну в основное время и одну в овертайме. Вегас доминировал по результативности с общим счетом 16-6 в их пользу. Два предыдущих матча завершились с тоталом более 5,5 голов.

Флорида Пантерз вернулась в борьбу за кубок чемпионата и показала стойкость в своей первой домашней игре, выиграв 3-2 в овертайме. У них есть некоторые проблемы с дисциплиной, они часто получают пенальти и пропускают голы с разницей в количестве.

Vegas Golden Knights были близки к своей третьей победе, но проиграли в овертайме со счетом 2:3. Они были сильны в большинстве, но допустили ошибки с численным преимуществом.

Учитывая эти факторы, мой прогноз таков, что «Вегас Голден Найтс» выиграет матч. Они были более доминирующей командой в своих предыдущих встречах и имеют сильный состав. Тем не менее, в игре может быть напряженная борьба, поскольку «Флорида Пантерз» продемонстрировала решимость и способность конкурировать.

Что касается общего количества набранных очков, исходя из предыдущих матчей и результативности обеих команд, вполне вероятно, что общее количество очков превысит 5,5 голов. Обе команды показали наступательные способности, а предыдущие встречи были результативными.
robot 11-06-2023, 06:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot