Получить
Реклама

Аделаида Адренелин - Сентрал Коаст Ринос

Прогноз и ставка на матч Аделаида Адренелин - Сентрал Коаст Ринос

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.39
11 VRUR
2.9% от банка
-2,9%
Преврати 1000 ₽ в 1390 ₽
Сделать ставку
?
В первом матче игрового дня воскресенья в регулярном чемпионате Австралии болельщики увидят противостояние между "Адреналином" и "Коаст-Ринос". Любителям австралийского хоккея предстоит увидеть встречу двух аутсайдеров, который в предыдущем календарном матче смог одержать свою первую победу в сезоне и это "Коаст Ринос", который теперь имеет в своем активе 3 очка.

"Аделаида"

Хоккейная команда города Аделаида не является постоянным участником Чемпионата Австралии по хоккею. Они на протяжении всей истории, то принимали участие в элитном дивизионе австралийского хоккея, то опускались в более низкие дивизионы. Даже если "Адреналин" и участвовал в самом сильном чемпионате Австралии по хоккею, то особых успехов он там не добивался. Во всех двух предыдущих сезона "Адреналин" занимал по итогам регулярного чемпионата последнее место с минимальным количеством набранных очков. В сезоне 2019 года "Адреналин" смог набрать всего 2 очка в 28 матчах, на их счету не было ни одной заброшенной шайбы, а отрыв до ближайшего конкурента составлял 22 очка. Четыре года "Адреналин" не участвовал в соревнованиях высшего хоккейного дивизиона Австралии и вот в 2023 году вернулся, сейчас ничего не изменилось. "Адреналин" по прежнему занимает место во второй половине турнирной таблицы, однако изменилось место, которое они занимают. После 11 сыгранных матчей "Адреналин" смог набрать 6 очков больше, чем за весь предыдущий сезон. Они не начали обыгрывать лидеров, а победили в матчах с прямыми конкурентами в борьбе за более высокие места во второй половине турнирной таблицы. Сейчас они имеют серию в 7 матчей без побед, где они проиграли во всех из низ в основное время. Все ожидали от них победы в последнем календарном матче, где они играли против "Коаст-Ринос" и проиграли с разницей в три шайбы.

"Коаст-Ринос"

Если "Адреналин" принимал участие в Высшем дивизионе австралийского хоккея в сезонах 2018 и 2019, то "Коаст-Ринос" является той командой, что в чемпионате 2023 года дебютирует. Войти сходу в элитный дивизион австралийского хоккея и начать там побеждать сложно, не получилось этого сделать и у "Коаст-Ринос". Новички нынешнего сезона провели в чемпионате 13 матчей, во всех них, кроме одного удача отвернулась от "Коаст-Ринос", они смогли одержать всего одну победу, однако у них были качественные матчи, где они смогли зацепить только 3 очка. Запомнится на долго всем первый матч "Коаст-Ринос" в сезоне 2023 года, когда они уступили со счетом 17:0 в матче против "Лайтинг". Далее ситуация поменялась, они начали выдавать качественные поединки, где уступали не с таким крупным счетом, как в первом матче, однако разгромные поражение никуда не делись. "Коаст-Ринос" уступал и 13:3,и 9:3 и 15:0. До вчерашнего матча "Коаст-Ринос" вообще не могли победить и были той командой, что еще не побеждали в сезоне 2023 года. Нужно было снять проклятие и одержать первую победу в истории участия в чемпионатах Австралии. В последнем календарном матче "Коаст-Ринос" смогли победить в матче против "Адреналина", именно эта команда станет их главным конкурентов по второй половине турнирной таблицы.

Личные встречи

До сезона 2023 года "Коаст-Ринос" и "Адреналин" еще не встречались, однако они успели сыграть трижды уже в нынешнем чемпионате. В двух матчах победа была на стороне "Адреналина", а вот в еще одном сильнее оказались "Коаст-Ринос".

Прогноз на матч "Адреналин" - "Коаст-Ринос"

По моему мнению, в данном матче победа будет за командой "Адреналин". Они очень неожиданно проиграли в первом матче, это должно их разозлить и показать, что у них есть конкурент, который может создать им проблемы. Ставлю на победу "Адреналин".
robot 11-06-2023, 09:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot