Получить
Реклама

Канберра Брэйв - Мельбурн Мустангс

Прогноз и ставка на матч Канберра Брэйв - Мельбурн Мустангс

Прогноз: П1 с коэффициентом 2.00
11 VRUR
3.1% от банка
+3,1%
Преврати 1000 ₽ в 2000 ₽
Сделать ставку
?
В третьем матче игрового дня воскресенья в Чемпионате Австралии по хоккею сыграют две команды, занимающие места в тройке 
сильнейших команд. "Мельбурн Мустангс" сыграет в гостевом матче против "СБР Брейв". Команда из Мельбурна сейчас занимает в 
турнирной таблице 2 место, а "СБР Брейв" идет на 3 позиции. Между командами в турнирной таблице разница всего в одно очко.

"СБР Брэйв"

Команда из столицы Австралии является постоянным участником элитного дивизиона Чемпионата Австралии. На протяжении многих сезонов команда из Канберры является лучшей командой Австралии и не оставляет шансов своим конкурентам в борьбе за первое место по итогам регулярного чемпионата. В 2018 году они заняли первое место, а ближайший конкурент расположился в целых 18 очках от 1 места. 2019 год, практически, ни чем не отличался от сезона 2018 года, когда "Канберра Брэйв" стала первой с большим отрывом. В 2022 году конкуренция в чемпионате Австралии конкуренция и уровень команд заметно выросли. За 19 матчей сезона 2022 года "Камберра Брэйв" смогла набрать 49 очков, что всего на 2 больше, чем у "Норт Старз", расположившихся на 2 строчке. В 2023 году "Брэйв" уже не чувствуют себя так комфортно и уверенно, как раньше. Сейчас они считаются и является одним из конкурентов в борьбе за победу в регулярном чемпионате, но они уже идут не на 1 месте. По итогам 11 матчей сезона 2023 года в Чемпионате Австралии "Брэйв" занимают 3 место, они смогли набрать 24 очка, что стало возможным после 8 побед и 3 поражений. Они сыграли на 1 матч меньше, чем их конкурент со второго места в лице "Мельбурн Мустангс". "Сидней Беарс", которые идут на 1 место, оторвались на 6 очков, что еще не критично, их можно догнать и перегнать. Сейчас на счету "Камберра Брэйв" серия в 6 матчей, где они одержали 5 побед. В двух последних матчах "Камберра Брэйв" победила "Бришбейн Лайтингс".

"Мельбурн Мустангс"

Команда из Мельбурна является одним из самых узнаваемых австрилийских клубов, если не брать территорию самого континента, хотя по результатам прошедших чемпионатов этого не скажешь. "Мельбурн Мустангс" считается коллективом, который всегда находится в числе лучших хоккейных команд страны, однако добиться решающего и главного успеха у них не получается. В 2018 году "Мельбурн" стал по итогам регулярного чемпионата четвертым, попав в плей-офф. 2019 год стал менее успешным, "Мельбург Мустангс" стал в турнирной таблице пятым и отстал от "Сидней Беарс" с 4 позиции на целых 7 очков. Потом случился перерыв, а в прошлом сезоне, где участие принимали только 4 команды коллектив из Мельбурна занял 4 позицию и попал в плей-офф, пусть и сделать это было не очень сложно, нужно было опередить только двоих не самых сильных оппонентов. Сезон 2023 года стал для хоккея в Австралии революционным, сейчас в чемпионате выступает 10 команд, а "Мельбург Мустангс" идет на 2 позиции и отстает от "Сидней Беарс" всего на 5 очков, которые легко можно отыграть по ходу дистанции, тем более осечки у команды из Сиднея точно будут, одна у них уже случилась - значит обязательно будет и вторая, но чтобы сохранить 2 место им обязательно нужно побеждать в матчах с прямыми конкурентами, такой их и ждет в воскресенье, когда они сыграют против "Камберра Брэйв". Сейчас они опережают своего соперника по предстоящему матчу на 1 очко.

Личные встречи

Всего в рамках Чемпионата Австралии по хоккею "Мельбург Мустангс" и "Камберра Брэйв" встречались друг против друга в 12 матчах. Преимущество на стороне "Камберра Брэйв", они одержали 9 побед, а "Мельбурн Мустангс" был сильнее в трех матчах чемпионата.

Прогноз на матч "Канберра Брэйв" - "Мельбург Мустангс"

По моему мнению, в данном матче победа будет за командой из Камберры. Они играют дома, у них больше мотивации победить, да и отличная победная серия у них в последних матчах. Ставлю на победу "Канберра Брэйв".

robot 11-06-2023, 12:04
Сыграет этот прогноз?
П1
100%
0%

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot