Получить
Реклама

Аризона Койотс - Лос-Анджелес Кингз

Joe Pavelski 8
Joe Pavelski 8
4000.0
+1.28%

Прогноз и ставка на матч Аризона Койотс - Лос-Анджелес Кингз

Прогноз: X2 и тотал матча больше 5.5: Да с коэффициентом 2.24
100 VRUR
2.5% от банка
-2,5%
Преврати 1000 ₽ в 2240 ₽
Сделать ставку
?
Ура! Наконец-то матчи НХЛ, да пока всего лишь предсезонка, но зато не нужно смотреть унылые матчи КХЛ, где Авангард пропускает за 50 секунд до конца матча, да уж. Прогнозировать матчи пока сложно, так как еще не видели форму игроков, тренерские наработки, химию между игроками и т.д. Но зайти все равно хочется.

Аризона типичный аутсайдер чемпионата, в этом году я опять ничего от них не ожидаю. До этого были говном, таким и остались, но с большими потерями в дедлайне : Чичран, Гостисбехер, Ритчи, Фишер и еще кто-то был, я уже забыл. По факту усиления не значительные Дурзи ( очень не плохой атакующий защитник), Кефрут (не плохой нап для 3 звена, но в Аризоне думаю будет во втором), Мэтью Дамба ну его я думаю вы все знаете, ну и Логан Кули ( топ проспект, играл прошлый сезон по коледжу). Недавно с владельцем клуба был скандал, типо сексуальное насилие, не знаю правда или нет, но дело вроде как прикрыли. Если по игре, то не думаю что Аризона сможет бороться за плэй-офф.

ЛА Кингз достаточно добротная команда, думаю в общей таблице будут где-то с 8 по 16 место. Играют в не плохой хоккей, состав хороший, тут еще и усилились: взяли Тэлбота, Льиса и Дюбуа. Правда за последнего пришлось отдать Иаффало и Виларди, но я думаю обмен вышел на пользу ЛА. Состав собрался достаточно хороший, усиление требуется только во вратарскую линию, но кто их знает, может кто из вратарей и выстрелит.

В общем пока следим за первыми матчами НХЛ, про КХЛ я забываю, сегодняшней игры мне хватило. Интересно увидеть что покажут команды после долгого перерыва. Я захожу на полный флэт, ну а вы как думаете сами. Всем удачи!)
robot 23-09-2023, 10:35
Сыграет этот прогноз?
X2 и тотал матча больше 5.5: Да
67%
33%

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot