Получить
Реклама

Ванкувер Кэнакс - Вашингтон Кэпиталз

Прогноз и ставка на матч Ванкувер Кэнакс - Вашингтон Кэпиталз

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.72
27 VRUR
3.1% от банка
-3,1%
Преврати 1000 ₽ в 1720 ₽
Сделать ставку
?

Вашингтон Кэпиталз приедет в гости к Ванкувер Кэнакс в воскресенье утром в рамках регулярного чемпионата НХЛ.

Ванкувер Кэнакс

Ванкувер Кэнакс проявляет себя как сильный участник текущего сезона НХЛ с общим результатом 42-17-8. Они столкнулись с непростым испытанием в своей последней встрече, проиграв Колорадо Эвеланш в овертайме с результатом 3:4. Несмотря на значительное преимущество в счете 3:0 к концу второго периода, Кэнакс не смогли удержать победу, пропустив критический гол за две секунды до конца периода, что стало переломным моментом матча.

В предыдущих играх Ванкувер показал свою мощь, одержав победу над Виннипегом, Вегасом, Лос-Анджелесом и Анахаймом, что подчеркивает их высокую конкурентоспособность в лиге. Средние показатели команды в этом сезоне говорят сами за себя: Кэнакс забивают в среднем 3,54 шайбы за игру и пропускают 2,69, продемонстрировав эффективность как в атаке, так и в защите. Особенно отличается игрок Джей Ти Миллер, который внес значительный вклад в успехи команды, забросив 33 шайбы, сделав 54 голевых передачи.

Команда также сталкивается с вызовами, в частности, с необходимостью восстановления после редкого поражения на домашнем льду. Особое внимание уделяется улучшению игры во вторых и третьих периодах, когда противники начинают активизироваться. Илья Михее, прервал в последнем матче долгую безголевую серию из 34 матчей а Никита Задоров показывает надежную игру и также забил в последнем матче. Джей Ти Миллер подчеркнул важность более решительной игры команды. Вратарский состав Ванкувера также заслуживает внимания, с Кейси ДеСмитом и Тэтчером Демко в качестве ключевых фигур. ДеСмит показал себя надежным защитником ворот с результатами 8-4-6 и средним показателем пропущенных шайб 2,91, в то время как Демко продемонстрировал выдающуюся игру до получения травмы.

Вашингтон Кэпиталз

Вашингтон Кэпиталз в последнем матче показали свою силу, одержав победу над Сиэтлом со счетом 2:1, что стало значительным достижением в условиях их пятиигрового выездного тура. Эта победа стала важным шагом на пути к борьбе за место в плей-офф Восточной конференции, восстановив уверенность после предыдущих поражений с общим счетом 2:10. Лидер команды по очкам Дилан Строум продемонстрировал выдающуюся игру, имея на счету 22 гола и 29 результативных передач, что в сумме составляет 51 очко. Эта статистика подчеркивает его значимость для Кэпиталз и его способность влиять на исход матчей.

Алекс Овечкин как другой ключевой игрок Вашингтона набрал 49 очков за сезон, включая 31 передачу, что подтверждает его репутацию одного из лучших нападающих в лиге. Джон Карлсон, с 38 очками и 33 передачами, и Том Уилсон, с 28 очками и 15 голами, также внесли значительный вклад в успехи команды.

Что касается вратарской линии, то Чарли Линдгрен выделяется среди вратарей Кэпиталз с 16 победами, 11 поражениями и 5 ничьими, имея средний показатель пропущенных шайб за игру 2,66 и процент отраженных бросков 91,3. Его уверенная игра в воротах стала ключевым фактором для Вашингтона, помогая команде добиваться успехов в сложных матчах. В этом сезоне Кэпиталз продемонстрировали упорство и силу, несмотря на взлеты и падения. Особое внимание уделяется игре в обороне и вратарским действиям, что позволяет Вашингтону бороться за плей-офф.

Очные встречи

В последних 15 матчах Кэпиталз имеет 12 побед, причем 2 победы Ванкувера одержаны в последних 5 противостояниях.

Прогноз на матч Ванкувер Кэнакс - Вашингтон Кэпиталз

Ванкувер сильнее по всем показателям, даже без лучшего голкипера лиги Демко. Вашингтон борется за плей-офф и победил 3 раза в последних 5 матчах, но во встречах с мощными соперниками у Кэпиталз 2 поражения с разницей шайб 2:10. Жду победу хозяев.

robot 17-03-2024, 09:03

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot