Получить
Реклама
zhiga_bel
zhiga_bel
4550.0
0.00%

Прогноз и ставка на матч Yunost Minsk - Metallurg Zhlobin

Прогноз: ФОРА1 (-1) с коэффициентом 2.12
228 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 2120 ₽
Сделать ставку
?
Хочу слегка разбавить киберспорт - отечественным хоккеем.
Очень интересный матч нас здесь сегодня ожидает. Юность-Минск на своём льду будут встречать двухкратных победителей последних сезонов - Металлург.
Сезон у жлобинчан откровенно говоря не удался, они кое-как вышли на 6-ю турнирную строчку, в этом году ребят из Минского Динамо в Жлобин к сожалению не завезли - отсюда и такая неуверенность в текущем сезоне. В то время, как у Юности дела шли довольно неплохо, они всегда считались сильной командой и по праву заняли 3-ю строчку в турнирной таблице текущего сезона.
Но, несмотря на всю аналитику и показатели в сезонке - Металлург феноменально дали пощечину минчанам и им осталась всего одна победа чтобы выкинуть третью строчку сезонки за борт.
Первую игру Юность без шансов на своём льду вынесла жлобинчан со счётом 4-1, после чего произошло чудо и действующие чемпионы Беларуси оформили волевой камбек, взяв 3 матча к ряду.
Я не думаю, что Юность позволит себя просто так избить и жду сегодня горячей игры от них, тем-более на своём родном льду. Думаю сегодня Минчане должны взять себя в руки и попытаться по максимуму выложиться - ведь терять уже нечего, тут либо повторить успех своей первой игры - либо снова уйти в отпуск до следующего сезона и хоккей для Минчан будет окончен

robot 18-03-2024, 22:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot