Получить
Реклама

Нью-Джерси Девилз - Питтсбург Пингвинз

muhha134
muhha134
1500.0
-50.14%

Прогноз и ставка на матч Нью-Джерси Девилз - Питтсбург Пингвинз

Прогноз: П2 с коэффициентом 2.60
100 VRUR
6.7% от банка
-6,7%
Преврати 1000 ₽ в 2600 ₽
Сделать ставку
?
Слава хоккею!
За последние одиннадцать матчей Питтсбург одержал три победы и заработал лишь семь очков, опустившись на двенадцатую строчку Восточной конференции и имея отставание от зоны плей-офф в шесть очков, но на серию поражений Питтсбурга были свои причины - травмы получили ведущие игроки нападения Брайан Раст и Дрю ОКоннор.
В недавних матчах Раст и ОКоннор вернулись в состав Питтсбурга и после того, как их объединили в первой атакующей тройке с Сидни Кросби начали показывать результат, к тому же в предыдущей встрече с Детройтом заработало второе и третье звено Питтсбурга, набрав целых десять баллов за результативность и забив на двоих четыре шайбы.
На сегодняшнюю игру Питтсбург выходит без изменений в составе, за исключением края четвёртого звена Картера получившего травму, и постарается наверстать упущенное.
Нью-Джерси же потерпел восемь поражений из одиннадцати крайних встреч, а последние три матча играет без обоих защитников первого звена Зигенталера и Марино.
К тому же клубы являются прямыми конкурентами в Столичном дивизионе, где Дьяволы отстают от Пингвинов лишь на одно очко и Питтсбург в сегодняшнем матче сделает всё для того, чтобы не поделиться очками с соперником.
Удача нужна неудачникам, а нам победы!
robot 20-03-2024, 05:03

Другие прогнозы пользователя muhha134

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot