Получить
Реклама

Лос-Анджелес Кингз - Чикаго Блэкхокс

DAilySports
DAilySports
2180.0
-20.46%

Прогноз и ставка на матч Лос-Анджелес Кингз - Чикаго Блэкхокс

Прогноз: ФОРА1 (-1.5) с коэффициентом 1.74
65 VRUR
3.0% от банка
+2,2%
Преврати 1000 ₽ в 1740 ₽
Сделать ставку
?
#Анализ

🏒 Хоккей. NHL. USA

Los Angeles Kings - Chicago Blackhawks

Сегодня я хочу рассмотреть матч с участием явного фаворита. Кингс у себя дома будут принимать Чикаго, которые провели действительно отличную игру против Сан-Хосе, сделав камбек буквально за 5 минут, но сегодня ставка будет уже против них.

Каких-то предпосылок к победе Чикаго я здесь честно сказать не вижу, команда провела отличный домашний матч и вновь отправляется на выезд, где у них складывается всё не лучшим образом. У Кингс в этом месяце есть опреденная тенденция, где поражения сменяются победами и вот такими качелями проходит у них весь месяц. Прошлый матч они проиграли и для продолжении этой тенденции они должны сегодня обыграть Чикаго, которые сливают каждый выездной матч в этом сезоне. Перейдем к тенденциям:

Система. Команда является домашним фаворитом с таким коэффициентом как сегодня дают на Кингс и такая команда прошлый матч проиграла с разницей шайб больше чем их оппонент. Такие команды с 2022 сезона выиграли 86% матчей. В этом сезона 20 побед и 2 поражения.

Чикаго будучи аутсайдером на выезде проиграли в этом сезоне 23 из 24 матчей.

Чикаго играют против Кингс и следующая игра у Кингс будет без перерыва. С 2011 года Чикаго проиграли 9 из 10 матчей.

Система. Домашний фаворит с коэффициентом от 1.45 и ниже и в прошлом матче проиграл. В этом сезоне такие команды выиграли 94% матчей. 32 победы и 2 поражения.

Кингс действительно идут серьезным фаворитом и брать их с минусовой форой я честно сказать не горю желанием, плюс мы все прекрасно знаем как они любят подводить, но сегодня действительно удачная ситуация для команд, чтобы Кингс спокойно выиграли этот матч. Во-первых Чикаго забрали прошлый матч, сделав камбек и во второй раз им вряд-ли так повзеет, тем более на выезде они практически не играют, это самая слабая команда по выездным матчам. Во-вторых стоит отметить, что Кингс в прошлой игре уступили Далласу и какова вероятность, что команда которая борется за плей офф, возьмёт и просто сыграет на полуспущенных, тем более у себя дома? Я думаю, что такого точно не произойдет, но не стоит забывать что это спорт и игровые моменты могут сыграть на в нашу пользу. Так вот, брать конечно с минусовой форой не самое лучшее решение, поэтому я решил сыграть от комбинированного варианта, где рассмотрю победу Кингс и тотал меньше 6.5. Данный вариант, я посчитал более уверенным и надёжным, так как оба коллектива частенько играют на низ, а в гостях Чикаго в среднем забивает 1-2 шайбы. Кингс у себя дома спокойно могут положить 2-3-4 шайбы и просто сесть в оборону, так как на следующий день у них будет игра против Миннесоты, против прямого конкурента, силы нужны поберечь и лишний раз напрягаться против Чикаго я думаю команда вряд-ли будет. По личкам у них также бывают и ТМ матчи, в принципе есть вероятность увидеть ТМ и сегодня. Может 6 шайб и будет, но в 7 я не верю. Жду условный 3:1, 4:1, 3:2, 4:0 и так далее. Дополнительно я решил рассмотреть победу Кингс в первом периоде, я думаю они сделают акцент именно на начало матча, ну и Чикаго в матче против Сан-Хосе играли в начале на полуспущенных и я думаю, что сегодняшний матч не будет исключением.
robot 20-03-2024, 09:03

Другие прогнозы пользователя DAilySports

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot