Получить
Реклама

Питтсбург Пингвинз - Каролина Харрикейнз

Прогноз и ставка на матч Питтсбург Пингвинз - Каролина Харрикейнз

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.90
10 VRUR
0.5% от банка
-0,5%
Преврати 1000 ₽ в 1900 ₽
Сделать ставку
?
В 02:00 начнется матч регулярного чемпионата НХЛ сезона 2023-2024 годов между соперниками, выступающими в Восточной конференции. Любителей ночного хоккея ожидает противостояние "Питтсбурга" и "Каролины".

"Питтсбург"

Хоккеисты "Питтсбурга" приняли участие в 70 официальных матчах регулярного чемпионата НХЛ сезона 2023-2024 годов. На счету "Питтсбурга" 70 сыгранных матчей и 70 набранных очков, что позволяет занимать 13 место в турнирной таблице Восточной конференции. По ходу сезона 2023-2024 годов "Питтсбург" показывает не самые высокие результаты, обосновавшись во второй половине турнирной таблицы. На данный момент "Питтсбург" занимает 13 место в турнирной таблице Восточной конференции и рискует остаться без попадания в плей-офф Кубка Стэнли. Скорее всего, "Питтсбург" останется без попадания в плей-офф Кубка Стэнли, учитывая текущую разницу в турнирной таблице между "пингвинами" и "Вашингтоном" с 8 позиции, имеющим на 9 очков больше. Такое отставание будет сложно отыграть, особенно в свете того, как "Питтсбург" выступает по ходу всего сезона 2023-2024 годов. Если говорить об игровых показателях "Питтсбурга", то они средние и на фоне конкурентов не выделяются. Количество заброшенных и пропущенных шайб полностью соответствует тому месту, где сейчас и идет "Питтсбург". Если говорить о последних матчах, то "пингвины" явно сдали и рискуют уже сейчас потерять реальные шансы на второй этап. 

"Каролина"

Клуб из Каролины провел 72 официальных матча в регулярном чемпионате НХЛ сезона 2023-2024 годов. За 72 сыгранных матча хоккеисты "Каролины" смогли набрать 97 очков, что дает возможность занимать 3 место в турнирной таблице Восточной конференции. Сезон 2023-2024 годов проходит для "Каролины" успешно, что можно видеть, как по содержанию игры так и положению в турнирной таблице. На данный момент "Каролина" занимает 3 место в турнирной таблице Восточной конференции и уступает только конкурентам, представляющим "Флориду" и "Рейнджерс". До заключительного дня регулярного чемпионата "Каролина" будет претендовать на победу в Восточной конференции, учитывая, что такие конкуренты, как "Бостон" или "Флорида" явно сдали и уже не представляют из себя тех, кого нужно бояться. Если говорить о перспективах по попаданию в плей-офф, то "Каролина" уже точно будет в топ-8, особенно в свете того, что конкуренты с 9 позиции имеют в своем активе на 19 очков меньше. Игрровые показатели "Каролины" говорят сами за себя и показывают, кто является лидером На счету "Каролины" наибольшее количество заброшенных шайб во всей конференции, меньше даже у "Рейнджерс". Если говорить о последних матчах, то "Каролина" уступила всего один раз.

Очные встречи

"Питтсбург" и "Каролина" встречались в 61 матче. На счету "Питтсбурга" 34 победы, а "Каролина" оказалась сильнее в 27 встречах.

Прогноз на тотал

Индивидуальный тотал "Каролины" будет более 3 заброшенных шайб.

Прогноз

"Каролина" победит в основное время. Хоккеисты "Каролины" проводят весь сезон 2023-2024 годов намного лучше, чем "Питтсбург", а что важнее и в последних матчах выглядят намного сильнее. Если "Питтсбург" явно сдал и уже, скорее всего, лишился реальных шансов на плей-офф, то "Каролина" полна сил и желания бороться за победу в Восточной конференции.


robot 27-03-2024, 05:03
Сыграет этот прогноз?
П2
100%
0%

Другие прогнозы пользователя Кристина Прохорова

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot