Получить
Реклама

Нэшвилл Предаторз - Вегас Голден Найтс

Прогноз и ставка на матч Нэшвилл Предаторз - Вегас Голден Найтс

Прогноз: ТМ (6) с коэффициентом 1.81
41 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1810 ₽
Сделать ставку
?

Нэшвилл Предаторз примет Вегас Голден Найтс завтра утром в рамках регулярного чемпионата НХЛ.

Нэшвилл Предаторз

Нэшвилл Предаторз, занявшие ключевую позицию в Центральном дивизионе и Западной конференции со статистикой 42-25-4 и 88 очками, стремятся улучшить свои позиции, опираясь на впечатляющую серию из 17 игр без поражений (15-0-2). Эта рекордная для клуба серия началась после поражения от Даллас Старз со счетом 2:9 еще 15 февраля, и с тех пор Хищники уверенно держатся в тройке лидеров конференции, лишь на три очка опережая ближайшего преследователя - Вегас (39-25-7, 85 очков).

В рамках своей успешной серии Нэшвилл демонстрирует выдающуюся игру, особенно заметную в последних 5 матчах, где команда одержала победы, в том числе в гостевых встречах с Флоридой Пантерз и Детройт Ред Уингз, где вратарь Юузе Сарос оформил два шатаута, доведя общую длительность без пропущенных шайб до 154 минут. В частности, в игре против Детройта Сарос отразил 22 броска, а Филип Форсберг забил победный гол, продлив свою серию голов до 5 матчей.

Сарос продемонстрировал исключительную форму в воротах, имея 12 побед в последних 13 матчах с показателем 1,76 гола пропущенного за игру и 93,6% отраженных бросков. Атакующий потенциал команды также на высоте: Форсберг возглавляет команду с 39 голами, а Роман Йоси и Райан О'Райли внесли значительный вклад в общую результативность, с 54 передачами и 159 бросками по воротам.

Защитная игра Предаторз не менее впечатляет, пропуская в среднем 2,9 шайбы за игру, что ставит их на 10-е место в лиге по этому показателю. Сильные стороны команды на этом этапе сезона - это не только надежная игра вратарей и оборонцев, но и способность атаки реализовывать моменты, особенно в большинстве, где процент реализации составляет 20%.

Вегас Голден Найтс

Вегас Голден Найтс как действующие чемпионы Кубка Стэнли продолжают борьбу за плей-офф в Тихоокеанском дивизионе и общем зачете Западной конференции. С общей статистикой 42-23-4, они отстают всего на 2 очка от Лос-Анджелес Кингз, занимающих третье место в дивизионе и и 7-е в конференции, и обе команды имеют перед собой 11 игр до конца регулярного сезона. Золотые рыцари подчеркнули свое мастерство, выиграв в овертайме у Сент-Луис Блюз со счетом 2:1, увеличивая свой отрыв от Блюз до 5 очков. Вратарь Логан Томпсон сыграл ключевую роль в этой победе, отразив 31 из 32 бросков и совершив важное спасение при штрафном броске Павла Бучневича за 30 секунд до конца овертайма. Джонатан Маршессо забил решающую шайбу, доведя свой счет до 39 голов в сезоне, что является лучшим результатом в команде.

Команда демонстрирует стабильность и в атаке, и в защите, забивая в среднем 3,17 гола за игру и пропуская 2,94 шайбы. Эффективность игры в большинстве составляет 18,8%, что позволяет Золотым рыцарям занимать 14-е место в лиге по нападению и 11-е по защите. Особенно выделяется игра Джека Айкела, который забил гола в последнем матче против Сент-Луис Блюз, и Маршессо, продолжающего впечатлять своим мастерством и результативностью. У россиянина Ивана Барбашева (15 шайб и 24 передачи) есть шайбы в последних матчах, как и у Павла Дорофеева (11 7). У молодого Григория Денисенко пока 6 матчей в НХЛ.

Очные встречи

В последних 5 встречах Вегас лидирует со счетом 3-2, но последнюю встречу 21 февраля этого года Нэшвилл выиграл со счетом 5:3, в начале января Вегас был сильнее со счетом 4:1.

Прогноз на матч Нэшвилл Предаторз - Вегас Голден Найтс

Жду в этом матче тотал шайб меньше, обе команды в последних 3 матчах на двоих забили и пропустили всего 6 шайб, причем у Предаторз 2 сухих матча.
robot 27-03-2024, 09:03

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot