Получить
Реклама

Гомель - Металлург Жл

zhiga_bel
zhiga_bel
4322.0
-14.26%

Прогноз и ставка на матч Гомель - Металлург Жл

Прогноз: ИТМ1 (2.5) с коэффициентом 1.64
216 VRUR
5.0% от банка
+3,2%
Преврати 1000 ₽ в 1640 ₽
Сделать ставку
?
Рассмотрю свой любимый белорусский хоккей.
Полуфинал экстралиги, последний двукратный чемпион страны, а именно Жлобинский металлург будет играть в гостях у соседей из Гомеля. Честно, говоря я сам ярый болельщик металлурга, но даже в первой встрече никак не ожидал такой разгромной игры от своих земляков. Обе команды достойны быть в полуфинале, у обеих отлично выстроена линия защиты и отменные вратари. Первая игра тому доказательство, несмотря на счёт 0-3, все шайбы были забиты металлургом только под конец игры, в свою очередь Гомель вроде так-же неплохо играл, но за всю встречу так и не смог заколотить ни одной шайбы в ворота гостей.
Сегодня Гомель принимает второй домашний матч, но учитывая игру обеих команд я не думаю что здесь будет какая-либо сильная заруба, жду минимальное количество шайб с возможный овертаймом. Ну а взять данную ставку меня сподвигла именно отменная игра жлобинчан, за 5 последних своих матчей они пропускали максимум одну шайбу за всю игру(первая игра против Юности пожалуй исключение), слишком хороший коэффициент предлагают за ТМ Гомеля, а таким подарком я не воспользоваться никак не могу.
Кто хочет прям 100% проходимость можете брать ТМ3 на Гомель для большей подстраховки.
Всем удачи!
robot 28-03-2024, 23:03

Другие прогнозы на матч Гомель - Металлург Жл

Гомель
Металлург Жл
Прогноз П2
Кф 2.30
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Металург абсолютно читерская команда, они и так двухкратные действующие чемпионы, так ещё и в так опытный состав , добавили себе 3 игроков из системы Минского Динамо на плей офф, даже смогли урвать Пинчука после плей офф со Ска,который безжалостно в первом матче против Гомеля дважды поразил пустые ворота Гомеля. И кажется ,гомельчане и в этом матче не найдут подход к такому Металургу,который стал играть совсем по другому ,когда наступил плей офф.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot