Получить
Реклама

Сент-Луис Блюз - Калгари Флэймз

dj_beton
dj_beton
3358.0
+2.54%

Прогноз и ставка на матч Сент-Луис Блюз - Калгари Флэймз

Прогноз: ФОРА1 (-1.5) с коэффициентом 1.85
168 VRUR
5.0% от банка
+4,3%
Преврати 1000 ₽ в 1850 ₽
Сделать ставку
?
Всего лишь 1.5 потому что Калгари вроде как в хорошей форме в последнее время. Но если разобраться, то там победы над Чикаго, Баффало и Вашингтоном. Над тотальными аутсайдерами лиги. У Калгари ничего не изменилось, как играли плохо, так и играют. Может только фактор концовки регулярки помешать. Но, а так, Сент-Луис на бумаге выглядит гораздо предпочтительней.
Sergej_638 29-03-2024, 16:59

Другие прогнозы на матч Сент-Луис Блюз - Калгари Флэймз

Сент-Луис Блюз
Калгари Флэймз
Прогноз ФОРА1 (0)
Кф 1.86
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,3% от банка
НХЛ. Сент-Луис Блюз против Калгари Флеймз.
Сент-Луис всё же ближе к плей-офф чем Калгари и чтоб туда пробраться Сент-Луису желательно не терять очки ведь отставание в целых 6 очков.
Сент-Луис показывает добротный хоккей в последнее время, чего нельзя сказать о Калгари. Несмотря на поражение Сент-Луиса в овертайме своего прямому конкуренту в прошлом матче Вегасу со счетом 1-2, до этого были обыграны Миннесота и Оттава.
Калгари последние 4 игры с треском проиграли, последний матч так и вовсе Чикаго проиграли, думаю шансов у них здесь не шибко много, да и плей-офф им вряд ли светит.
Перейти к прогнозу
Сент-Луис Блюз
Калгари Флэймз
Прогноз ИТМ1 (2.5)
Кф 2.32
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Доброй ночи. Матч в рамках регулярного чемпионата национальной хоккейной лиги. Рискну предположить, что и в этом матче Сейнт Луис не забьёт. В прошлой игре забили всего один гол, значит команда играет больше от обороны, в терпеливый рабочий хоккей. Возможно, тренируются под плей-офф, он кстати скоро в нхл, а поэтому задачи забивать много не стоит, а стоит задача тренировать оборону. Думаю и вратарь. калагри поддержит.
Перейти к прогнозу
Сент-Луис Блюз
Калгари Флэймз
Прогноз ФОРА1 (-1)
Кф 2.80
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +9% от банка
Сент Луис ещё может побороться за 8 строчку , они это и делают, в каждом матче сражаясь и берут хотя бы очко. Очень сложный матч у них выдался против действующих чемпионов -Вегаса ,могли забрать его в ОТ, но Бучневич не забил буллит. Что ж, руки опускать они точно не станут, а вот Калгари, которые уже аж на 14 очков отстают от Вегаса уже точно лишены какой либо надежды. Снова им делать обмены, никчему хорошему они не пришли. А блюз дома отчаянно выносили недавно и ЛА, и Бостон на выезде, а с калгари,который сливает. Подавно нужно справляться
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя dj_beton

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot