Получить
Реклама

Монреаль Канадиенс - Филадельфия Флайерз

Прогноз и ставка на матч Монреаль Канадиенс - Филадельфия Флайерз

Прогноз: П2 с коэффициентом 2.10
10 VRUR
0.5% от банка
-0,5%
Преврати 1000 ₽ в 2100 ₽
Сделать ставку
?
В 02:00 стартует встреча регулярного чемпионата НХЛ сезона 2023-2024 годов между соперниками, выступающими в Восточной конференции. Любителей ночного хоккея ожидает противостояние "Монреаля" и "Филадельфии".

"Монреаль"

Клуб из Монреаля принял участие в 71 официальном матче регулярного чемпионата НХЛ сезона 2023-2024 годов. На счету "Монреаля" 71 сыгранный матч и 66 набранных очков, что дает возможность занимать 15 место в турнирной таблице Восточной конференции. По ходу сезона 2023-2024 годов "Монреаль" показывает слабые результаты, проваливая регулярный чемпионат, что сказывается на амбициях и возможностях клуба попасть в плей-офф. На данный момент "Монреаль" занимает 15 место в турнирной таблице Восточной конференции и является одной из худших команд всей лиги. Если брать во внимание Восточную конференцию, то "Монреаль" опережает только слабейших соперников, представляющих "Коламбус", потерявших все шансы на выход в плей-офф Кубка Стэнли. У "Монреаля" еще есть шансы на выход во второй этап соревнований, однако они исключительно теоретические. Канадские хоккеисты на данный момент ведут борьбу с "Оттавой" за 14 строчку, а достать "Питтсбург" с 13 позиции будет сложно. Если говорить об игровых показателях, то они у "Монреаля" слабые, особенно, которые в области нападения. За 71 матч "Монреаль" забросил всего 196 шайб, а пропустил в 245 раз. В 5 последних матчах "Монреаль" одержал всего 2 победы, переиграв соперников, представляющих "Колорадо" и "Сиэтл".

"Филадельфия"

Хоккеисты "Филадельфии" провели 73 официальных матча в регулярном чемпионате НХЛ сезона 2023-2024 годов. За 73 матча хоккеисты "Филадельфии" смогли набрать 82 очка, что позволяет занимать 7 место в турнирной таблице Восточной конференции. По ходу сезона 2023-2024 годов "Филадельфия" показывает средние результаты, закрепившись в числе тех, кто ведет ожесточенную борьбу за попадание в плей-офф Кубка Стэнли. На данный момент "Филадельфия" занимает 7 место в турнирной таблице Восточной конференции и опережает ближайшего конкурента с 8 позиции на 3 очка, что не очень много, учитывая постоянные потери очков и желание соперников догнать "оранжевых", засевших в топ-8. Если у "Филадельфии" возможность подняться выше, однако в этом случае не все зависит только от них. Хоккеисты "Торонто" имеют преимущество над "Филадельфией", которое составляет 5 очков. Отставание не самое большое, однако отыграть его будет не так просто. Конкуренты из первой половины таблицы играют качественно и, практически, не ошибаются. Главной задачей "Филадельфии" является сохранить место в топ-8, а сама позиция по итогам регулярного чемпионата не так важна. За 5 матчей всего 2 победы, одержанные во встречах против "Бостона" и "Торонто".

Очные встречи

"Монреаль" и "Филадельфия" встречались в 58 матчах. На счету "Филадельфии" 33 победы, а "Монреаль" оказался сильнее в 25 встречах.

Прогноз на тотал

Индивидуальный тотал "Филадельфии" будет более 2 заброшенных шайб.

Прогноз

"Филадельфия" победит в основное время. "Оранжевые" продолжают бороться за укрепление своих позиций в зоне попадания в плей-офф Кубка Стэнли, а "Монреаль" уже свое отыграл. Символическое сражение с "Оттавой" за 14 место мотивирует не так сильно, как попадание во второй этап чемпионата.


robot 29-03-2024, 05:03

Другие прогнозы на матч Монреаль Канадиенс - Филадельфия Флайерз

Монреаль Канадиенс
Филадельфия Флайерз
Прогноз П2
Кф 2.09
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Всем привет, еще пару ставок и мы перекроем нашу небольшую серию минусов, хотя в этом месяце мы уже в плюсе. Ставлю сегодня на мотивированную Филадельфию, которой сильно нужны очки (отставание от кэпс минимально, да еще и матчей сыграно больше) у них идет игра (да, результаты в двух крайних матчах не очень, но и играли с Флоридой и Рейнджерс, в этих играх могли цепляться). В соперниках будет “грозный” Монреаль, который уже хлопнул Сиэтл и Колорадо, думаю на этом их “бензин” и закончится, все-таки команда не готова побеждать так часто, по моему мнению. Думаю, что правильный настрой на матч сделает свое дело и флаеры заберут очки в основное время.
Перейти к прогнозу
Монреаль Канадиенс
Филадельфия Флайерз
Прогноз Двойной шанс 1X
Кф 1.87
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,3% от банка
НХЛ. Монреаль Канадиенс против Филадельфии Флайерз.
Я тут также предпочту выделить андердогов, Монреаль Канадиенс хоть и не в зоне плей-офф, в то время как Филадельфия пока еще там и мотивация у крылатых должна быть выше, но последние матчи Монреаля заставляют пересмотреть котировки на данный матч.
А всё потому, что Монреаль выиграл две последние встречи и ни у кого либо, а у самих Колорадо и Сиэттла, хоть и последние не так впечатляющи, но победа была более чем уверенной.
Филадельфия же проиграла два последних матча Нью Йорк Рейнджерс и Флориде Пантерс, явно их форма пошла на спад, где 2 поражения там и 3 как водится.
Перейти к прогнозу
Монреаль Канадиенс
Филадельфия Флайерз
Прогноз ФОРА2 (0)
Кф 1.63
Сумма 12.1% от банка
Проигрыш -12,1% от банка
Монреаль предпоследняя команда на востоке и ни за что не борется. Это и плюс и минус для гостей, так как не понятно как пойдет игра у хозяев. Самой же Филадельфии надо еще побороться за плей-офф. Пока они там, но Вашингтон набрал ход и Детройт не так далеко, а отрыв не велик. Тем более сами два матча проиграли и дают шансы соперникам. Аутсайдера пусть и гостях надо обыгрывать без вопросов.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Кристина Прохорова

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot