Получить
Реклама

Спартак Москва - Металлург Магнитогорск

Albert_23
Albert_23
1112.0
-29.71%

Прогноз и ставка на матч Спартак Москва - Металлург Магнитогорск

Прогноз: ФОРА2 (-1) с коэффициентом 3.60
56 VRUR
5.0% от банка
+13,1%
Преврати 1000 ₽ в 3600 ₽
Сделать ставку
?
В этом матче я пожалуй возьму победу металлурга, как по мне по серии он смотрелся по приличней, играли и в гостях хорошо и моменты создавали, да и вратарская линия всё-таки у металлурга посильнее, Набоков очень уверенно смотрится. Мне кажется, то что Спартак побежал в конце отыгрываться и забили три гола сыграет с ними злую шутку. Да и в целом вратарская линия у Спартака послабее, металлург побыстрее мне кажется, тем более это первый год Жамнова, ну рано или ещё в финал конференции выходить.
robot 30-03-2024, 23:03
Сыграет этот прогноз?
ФОРА2 (-1)
0%
100%

Другие прогнозы на матч Спартак Москва - Металлург Магнитогорск

Спартак
Металлург Магнитогорск
Прогноз ФОРА1 (0)
Кф 1.72
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Добрый день. Ставим на Спартак . Это шестая игра серии, Спартак горит 3:2. Играют дома сегодня , все лидеры здоровы. По игре в предыдущих матчах можно сказать , что команды равные, играют и по стилю и по всем показателям примерно одинаково. Настаиваю , что вратарь у Магнитки ещё не готов к большим свершениям и будет пускать шайбы. Николаев же будем надеяться выручит. Все удачи, Болем за красно белых
Перейти к прогнозу
Спартак
Металлург Магнитогорск
Прогноз П1
Кф 2.23
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
В прошлом матче Металург чуть было не деклассировал Спартак, они горели 4:0 ,но Спартак нашел силы 3 шайбы отыграть. Все таки не выезде никак не клеится игра у команды Жамнова, но там собраны такие бойцы и профессиональны,что есть вера, что серия продолжится. Так же она начинались и с двух лузов Спартака не выезде, потом в Москве Спартак закономерно разобрался с Магниткой так же дважды. Пока превалируют именно домашние матчи в серии и Спартак более чем достоин продолжить серию с их то атакующим потенциалом , который должен в ещё более яркой манере проявится дома.
Перейти к прогнозу
Спартак
Металлург Магнитогорск
Прогноз Двойной шанс X2
Кф 1.68
Сумма 15.1% от банка
Выигрыш +10,2% от банка
А в этом матче считаю наиболее вероятным исходом ничью в основное время, но так как ставка довольно рискованна, перестрахуемся двойным исходом. Магнитка в целом кажется посильнее, но болезнь всего сезона это отдавать практически выигранные матчи и играть в основное время в ничью может повторится. Вот и в прошлом матче Спартак чуть это не сделал. Спартаку дают больше шансов, но с этим не совсем согласен. есть у них некоторое преимущество площадки, но не более того, примерно равные шанс и перестраховка на гостей кажется наиболее приемлемым вариантом.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot