Получить
Реклама

Виннипег Джетс - Лос-Анджелес Кингз

fronz
fronz /26
1243.0
+2.75%

Прогноз и ставка на матч Виннипег Джетс - Лос-Анджелес Кингз

Прогноз: ИТБ1 (2.5) с коэффициентом 1.71
100 VRUR
8.0% от банка
+5,7%
Преврати 1000 ₽ в 1710 ₽
Сделать ставку
?
Всем привет. Хоккей. НХЛ. Виннипег - Лос Анджелес.
Лос Анджелес не отличается стабильностью, коллектив не мало пропускает, и на выезде легко не будет. Виннипег более пяти матчей кряду без побед, и пора уже реабилитироваться. У Виннипега весьма приличная атакующая линия, забрасывает Коннор, Шайфли способен реализовать момент. Думаю что Виннипег сегодня вполне может прорвать.
Всем удачи!
robot 2-04-2024, 09:03

Другие прогнозы на матч Виннипег Джетс - Лос-Анджелес Кингз

Виннипег Джетс
Лос-Анджелес Кингз
Прогноз ТБ (5.5)
Кф 1.92
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,6% от банка
Доброго времени суток уважаемые дамы и господа.НХЛ.Виннипег - Лос Анджелес.Снова прогноз чисто по той статистике,которую вижу.Все элементарно.В последних шести личных встречах по 5 шайб забивалось всего 2 раза.Во всех остальных случаях,забрасывали намного больше - 6,7,11,10 шайб,просто развал какой то) Пока пишу прогноз,передумываю и меняю тотал на 5.5.Сам себя уговорил получается) да прибудет победа.
Перейти к прогнозу
Winnipeg Jets
Los Angeles Kings
Прогноз П2
Кф 2.64
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Виннипег уже отдал 6 игр подряд и команда в затяжной стогнации и кажется Лос Анджелес их так же просто не отпустит. Самолёты с первой позиции за месяц скатились на 5 и уже Кингс отделяет от них пару очков ,ситуация не из лучших и судя по всему с характером у них явнл проблемы, когда на команду начинает возрастать давление. В прошлом году они так же слабо выступили под концом регулярки и все пошло на смарку. Короли же пока идут 8, и им нужно тоже побеждать и не смотря на их два поражения действующих, они смотрятся куда стабильнее сейчас и пока они не в такой психологической яме, как команда Шайфли, так что короли удивят и добут победу на выезде , а Виннипег заглянет себя в ещё больший тупик
Перейти к прогнозу
Виннипег Джетс
Лос-Анджелес Кингз
Прогноз ТБ (5)
Кф 1.63
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,2% от банка
Виннипег встречается с Кингс на своей площадке. Попробую зайти с небольшим ТБ, за последние 10 личных встреч тотал пробивался всегда. По встречам с другими командами у Виннипега ТБ пробивался в 5 раз из 6, у Кингс в 6 раз из 6. Фаворитом здесь, как бы странно не звучало, вижу Кингс, т.к. Виннипег проигрывает сейчас всем: даже Оттаве умудрились проиграть дома. В общем, 5 шайб должны положить.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя fronz

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot