Получить
Реклама

Виннипег Джетс - Лос-Анджелес Кингз

THE PREDICTOR
THE PREDICTOR
1938.0
-4.47%

Прогноз и ставка на матч Виннипег Джетс - Лос-Анджелес Кингз

Прогноз: ФОРА2 (-1.5) с коэффициентом 3.20
97 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 3200 ₽
Сделать ставку
?
Хоккей. NHL.
Виннипег-Лос-Анджелес.
Очень интересное противостояние команд, которые так же борятся за плей офф. Виннипег уже одной ногой там и проигрывать 5 матчей к ряду хм... Лос-Анджелесу просто больше эта победа нужна чем Виннипегу, хотя Виннипег как команда мне больше нравится, здесь конкретно предпочтение в сторону Кингс. В декабре они проиграли очную встречу дома Виннипегу, поэтому надо отыграться.
Ф2(-1.5)
robot 2-04-2024, 07:35

Другие прогнозы на матч Виннипег Джетс - Лос-Анджелес Кингз

Виннипег Джетс
Лос-Анджелес Кингз
Прогноз ТБ (5)
Кф 1.63
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,2% от банка
Виннипег встречается с Кингс на своей площадке. Попробую зайти с небольшим ТБ, за последние 10 личных встреч тотал пробивался всегда. По встречам с другими командами у Виннипега ТБ пробивался в 5 раз из 6, у Кингс в 6 раз из 6. Фаворитом здесь, как бы странно не звучало, вижу Кингс, т.к. Виннипег проигрывает сейчас всем: даже Оттаве умудрились проиграть дома. В общем, 5 шайб должны положить.
Перейти к прогнозу
Виннипег Джетс
Лос-Анджелес Кингз
Прогноз П1 в матче
Кф 1.81
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,1% от банка
Национальная хоккейная лига. Виннипег Джетс против Лос-Анджелес Кингс. Хозяева располагаются на 5 месте в Западной конференции, в активе команды 94 очков в 74 матчах, серия из шести поражений. Гости занимают 8 место в той же Западной конференции, в активе команды 87 очков в 73 матчах, серия из двух поражений. Беру победу хозяев в матче, это высококлассная команда, играют дома, пора выходить из неудачной полосы. Ждём матч и верим в успех!
Перейти к прогнозу
Виннипег Джетс
Лос-Анджелес Кингз
Прогноз ФОРА1 (0)
Кф 1.79
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4% от банка
Добрый день. Сегодня поставим на Виннипег. Играют домашнюю игру с Лос Анжелес Кингс. Идут уверенно в зоне плей-офф и показывают наверно самую привлекательную игру за последние свои сезоны. Сильный вратарь и неплохое нападение, делают результат. Лос Анжелес же на выезде не очень хорош, да и честно говоря не кому там особо блистать , Фиала да старый Копитар ещё что то создают и все. Ставим на Виннипег
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot