Получить
Реклама

Виннипег Джетс - Лос-Анджелес Кингз

Ш₮ИልѢ
Ш₮ИልѢ
2612.0
-4.99%

Прогноз и ставка на матч Виннипег Джетс - Лос-Анджелес Кингз

Прогноз: ТБ (5.5) с коэффициентом 1.92
131 VRUR
5.0% от банка
+4,6%
Преврати 1000 ₽ в 1920 ₽
Сделать ставку
?
Доброго времени суток уважаемые дамы и господа.НХЛ.Виннипег - Лос Анджелес.Снова прогноз чисто по той статистике,которую вижу.Все элементарно.В последних шести личных встречах по 5 шайб забивалось всего 2 раза.Во всех остальных случаях,забрасывали намного больше - 6,7,11,10 шайб,просто развал какой то) Пока пишу прогноз,передумываю и меняю тотал на 5.5.Сам себя уговорил получается) да прибудет победа.
robot 2-04-2024, 09:03

Другие прогнозы на матч Виннипег Джетс - Лос-Анджелес Кингз

Виннипег Джетс
Лос-Анджелес Кингз
Прогноз П1
Кф 2.35
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +6,8% от банка
Почему надо так играть? Аргументирую. 1. Турнирная ситуация. Виннипег - 94 очка и 5 место на Западе. Лос-Анджелес - 87 очков и 8 место на Западе. 2. На Западе по сути кубковая восьмёрка уже определилась. Маловероятно, что Сент-Луис или Миннесота вклинятся туда. Поэтому данные обе команды в плей-офф. 2. У Виннипега действующая серия из 6 матчей подряд без побед в основное время. Пора её прервать. Играем!
Перейти к прогнозу
Виннипег Джетс
Лос-Анджелес Кингз
Прогноз ТБ (5)
Кф 1.63
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,2% от банка
Виннипег встречается с Кингс на своей площадке. Попробую зайти с небольшим ТБ, за последние 10 личных встреч тотал пробивался всегда. По встречам с другими командами у Виннипега ТБ пробивался в 5 раз из 6, у Кингс в 6 раз из 6. Фаворитом здесь, как бы странно не звучало, вижу Кингс, т.к. Виннипег проигрывает сейчас всем: даже Оттаве умудрились проиграть дома. В общем, 5 шайб должны положить.
Перейти к прогнозу
Виннипег Джетс
Лос-Анджелес Кингз
Прогноз П1 в матче
Кф 1.81
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,1% от банка
Добрый день дорогие друзья и любители спорта. НХЛ. Виннипег - Лос-Анджелес

Виннипег до недавнего времени успешно выступал на льду и занимал приличную позицию в таблице, но наступил спад, а за ним последовали и шесть поражений подряд. У ЛА так же всё было не плохо, но последние победные игры стали проходить для Королей с натягом, а потом и вовсе на выездном турне заимели подряд два поражения. Виннипегу нужно пользоваться состоянием оппонента, и выходить из этой затянувшейся череды неудач. Да, противник не из простых, и матчи с ним были напряжные, но последняя победа была именно за Лётчиками. Да и ЛА после прошлого матча не успеют собраться с силами и им придётся снова проводить третью выездную игру подряд.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot