Получить
Реклама

Виннипег Джетс - Лос-Анджелес Кингз

NeNaZavode
NeNaZavode
29931.0
-0.50%

Прогноз и ставка на матч Виннипег Джетс - Лос-Анджелес Кингз

Прогноз: Двойной шанс X2 с коэффициентом 1.58
150 VRUR
0.5% от банка
-0,5%
Преврати 1000 ₽ в 1580 ₽
Сделать ставку
?
1.Форма команд: У "Виннипег Джетс" неудачная серия из шести проигранных игр может повлиять на их уверенность и настроение перед предстоящим матчем. С другой стороны, "Лос-Анджелес Кингс" имеют более стабильную форму.

2. Турнирное положение: Обе команды находятся в верхней части турнирной таблицы, что свидетельствует о их хорошей игре в текущем сезоне. Это может быть дополнительным стимулом для обеих команд достичь успеха в этом матче.

3. Средний показатель забитых и пропущенных голов: Обе команды обладают высоким показателем забитых голов в среднем за матч, что указывает на их атакующий потенциал. Однако их показатели по пропущенным голам также достаточно высоки, что означает наличие проблем в обороне.

4. История последних встреч: Последние шесть встреч были в пользу "Лос-Анджелес Кингс", что может повлиять на психологическое состояние "Виннипег Джетс". Тем не менее, в хоккее каждый матч уникален, и прошлые результаты не всегда отражают будущие исходы.

Вывод: Учитывая текущую форму команд, атакующий потенциал и историю последних встреч, матч может быть достаточно напряжённым и результативным. Предыдущие победы "Лос-Анджелес Кингс" создают определённое преимущество для них, а победа или ничья в основное время смотрится довольно надежно.

Предлагаем 2 пакета VIP от лучших СНГ аналитиков :
📌VIP small/middle - результаты нашей платки (1🏆 место в экспертах) март 237%✅
📌VIP ТОП чемпионаты NHL NBA KHL за которые не режут счета и не применяют санкции, март 49%✅

👉Пруфы результатов уже за февраль 2024г, а так же инструкция где найти:👇👇
robot 2-04-2024, 09:03
Сыграет этот прогноз?
Двойной шанс X2
0%
100%

Другие прогнозы на матч Виннипег Джетс - Лос-Анджелес Кингз

Виннипег Джетс
Лос-Анджелес Кингз
Прогноз ФОРА2 (-1.5)
Кф 3.20
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Хоккей. NHL.
Виннипег-Лос-Анджелес.
Очень интересное противостояние команд, которые так же борятся за плей офф. Виннипег уже одной ногой там и проигрывать 5 матчей к ряду хм... Лос-Анджелесу просто больше эта победа нужна чем Виннипегу, хотя Виннипег как команда мне больше нравится, здесь конкретно предпочтение в сторону Кингс. В декабре они проиграли очную встречу дома Виннипегу, поэтому надо отыграться.
Ф2(-1.5)
Перейти к прогнозу
Виннипег Джетс
Лос-Анджелес Кингз
Прогноз ТБ (5)
Кф 1.63
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,2% от банка
Виннипег встречается с Кингс на своей площадке. Попробую зайти с небольшим ТБ, за последние 10 личных встреч тотал пробивался всегда. По встречам с другими командами у Виннипега ТБ пробивался в 5 раз из 6, у Кингс в 6 раз из 6. Фаворитом здесь, как бы странно не звучало, вижу Кингс, т.к. Виннипег проигрывает сейчас всем: даже Оттаве умудрились проиграть дома. В общем, 5 шайб должны положить.
Перейти к прогнозу
Виннипег Джетс
Лос-Анджелес Кингз
Прогноз П1 в матче
Кф 1.81
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,1% от банка
Добрый день дорогие друзья и любители спорта. НХЛ. Виннипег - Лос-Анджелес

Виннипег до недавнего времени успешно выступал на льду и занимал приличную позицию в таблице, но наступил спад, а за ним последовали и шесть поражений подряд. У ЛА так же всё было не плохо, но последние победные игры стали проходить для Королей с натягом, а потом и вовсе на выездном турне заимели подряд два поражения. Виннипегу нужно пользоваться состоянием оппонента, и выходить из этой затянувшейся череды неудач. Да, противник не из простых, и матчи с ним были напряжные, но последняя победа была именно за Лётчиками. Да и ЛА после прошлого матча не успеют собраться с силами и им придётся снова проводить третью выездную игру подряд.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя NeNaZavode

Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot