Получить
Реклама

Монреаль Канадиенс - Флорида Пантерз

Ш₮ИልѢ
Ш₮ИልѢ
2466.0
-10.32%

Прогноз и ставка на матч Монреаль Канадиенс - Флорида Пантерз

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.88
123 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1880 ₽
Сделать ставку
?
Доброго времени суток уважаемые дамы и господа.Очередной прогноз на НХЛ.Не спится) Монреаль Канадиенс - Флорида.Такое ощущение,что Монреаль удобный соперник для Флориды.В последних 6 личных встречах,во всех победили именно Флорида! Неспроста же такое бывает,да и Канадиенс столько игр к ряду сливать точно не станут.Флорида в последнее время в полном порядке,много забивают и побеждают.
robot 3-04-2024, 05:03

Другие прогнозы на матч Монреаль Канадиенс - Флорида Пантерз

Монреаль Канадиенс
Флорида Пантерз
Прогноз ТМ (56.5)
Кф 1.85
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Тут тоже есть желание заиграть низ. Монреаль в последнее время частенько не доезжает до такого тотала. Флорида чуть реже, но тоже такое происходит. Например, позавчерашняя игра с Детройтом - 55 вбрасываний, с Айлендерс 51, c Бостоном 51. В личках команды сыграли 3 матча - 54, 49 и 62. Завтра ожидаю что-то среднее от этого количества в прошедших матчах. Поэтому рискну.
Перейти к прогнозу
Montreal Canadiens
Florida Panthers
Прогноз ФОРА2 (-1.5)
Кф 2.13
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Почему надо так играть? Аргументирую. 1. Турнирная ситуация. Монреаль - 68 очков и 15 место на Востоке. Флорида - 99 очков и 4 место на Востоке. У Монреаля нет турнирной мотивации. Флорида - прошлогодний финалист Кубка Стэнли, в этом году выглядят тоже очень мощно. 2. У Флориды только 1 победа в основное время в последних 9 играх, отсюда откат с 1 места на 4. Надо возвращаться, набирать кондиции перед плей-офф. Надо занимать место как можно выше, чтобы было преимущество своей площадки. Играем!
Перейти к прогнозу
Монреаль Канадиенс
Флорида Пантерз
Прогноз ТМ (6)
Кф 1.90
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
В Белл-центре, аутсайдер Восточной конференции, примет одного из лидеров этой же конференции.

В пяти крайних играх с участием Канадиенс и Пантерз, лишь в одной было заброшенно более шести шайб в основное время – поражение Флориды от Бостона 3:4. Во всех остальных, команды не радовали зрителей большим количеством заброшенных шайб.

У Монреаля крайние матчи отлично проводит пара вратарей Кэйден Примо и Сэмюэл Монтембо, у Флориды также очень сильный дуэт Сергей Бобровский - Энтони Столарц.

Для Пантерз данная игра будет в формате back-to-back, после тяжелой игры в Торонто, поэтому подопечные Пола Мориса наверняка изберут оборонительный стиль игры.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot