Получить
Реклама

Миннесота Уайлд - Оттава Сенаторз

Ш₮ИልѢ
Ш₮ИልѢ
2343.0
-10.32%

Прогноз и ставка на матч Миннесота Уайлд - Оттава Сенаторз

Прогноз: П1 с коэффициентом 2.20
117 VRUR
5.0% от банка
+6%
Преврати 1000 ₽ в 2200 ₽
Сделать ставку
?
Доброго времени суток уважаемые дамы и господа.И последний прогноз и спатьНХЛ.Миннесота Уайлд - Оттава.Выбираю побуду хозяет.Домашняя площадка - это уже некий перевес на сторону хозяев.А ещё обратил внимание,что Миннесота обычно играет первым номером в личках с Оттавой,когда находится у себя дома.Вот даже последние победы Миннесоты над Оттавой - 4:2,5:4,7:2 Вроде ничего так смотрится.
robot 3-04-2024, 09:03

Другие прогнозы на матч Миннесота Уайлд - Оттава Сенаторз

Миннесота Уайлд
Оттава Сенаторз
Прогноз П1
Кф 2.14
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +3,4% от банка
хозяевам нужно забирать очки в каждых оставшихся матчах, иначе плей-офф им не видать. Глупости со снятием вратаря в овертайме должны сойти на нет и команда обязана более ответственно подходить к решающим играм. Мотивация хозяев - главный фактор к успеху сегодня. «Оттаве» же ничего не надо, они почти на самом дни и при этом идут сейчас пять побед подряд, ну не их это уровень. Закончится их сказка.

Перейти к прогнозу
Миннесота Уайлд
Оттава Сенаторз
Прогноз П1
Кф 2.15
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +5,7% от банка
У Оттавы впечатляющая победная серия из пяти матчей. И все в основное время. И среди побеждённых Эдмонтон и Винн-Пух. То есть Виннипег). Но Миннесоте надо хотя бы обозначить свои права на выход в плей-офф. Отставание от заветного восьмого места велико и всерьёз рассчитывать на успех Диким не приходится. Однако в матче с Оттавой нужно побеждать, дабы в своих стенах не опозориться окончательно - ведь Сенаторы уже давно не претендуют ни на какие продвижения в борьбе за Кубок.
Перейти к прогнозу
Миннесота Уайлд
Оттава Сенаторз
Прогноз П1 в матче
Кф 1.71
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,6% от банка
Национальная хоккейная лига. Миннесота Уайлд принимает в гости Оттаву Сенаторз. Хозяева располагаются на 10 месте в Западной конференции, имея в своём активе 79 очков в 73 матчах. Гости располагаются на 14 месте в Восточной конференции, имея в своём активе 70 очков в 73 матчах, серия из пяти побед подряд, давно не было у них такого результата. Но вечно это не может быть, тем более игра на выезде и с более сильной командой. Беру победу дикарей в матче, коэффициент хороший.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot