Получить
Реклама

Металлург Магнитогорск - Автомобилист Екатеринбург

sergeysergeevich88
sergeysergeevich88
903.0
0.00%

Прогноз и ставка на матч Металлург Магнитогорск - Автомобилист Екатеринбург

Прогноз: П1 с коэффициентом 2.05
45 VRUR
5.0% от банка
+5,2%
Преврати 1000 ₽ в 2050 ₽
Сделать ставку
?
Добрый день. Автомобилист безусловно красавчики, так далеко зашли в плей офф. Но думаю металлург им точно не по зубам. Победитель регулярки как никак. Матч открытие серии да ещё и дома. Думаю сегодня все расклады в пользу металлурга. Хочу у видеть тут разгром, хоть это маловероятно, но Магнитка должна обозначить преимущество с первого матча иначе беда будет, ехать в гости с поражениями.
robot 3-04-2024, 23:03
Сыграет этот прогноз?
П1
0%
100%

Другие прогнозы на матч Металлург Магнитогорск - Автомобилист Екатеринбург

Металлург Магнитогорск
Автомобилист Екатеринбург
Прогноз П2
Кф 3.20
Сумма 4.9% от банка
Проигрыш -4,9% от банка

Плей-офф Континентальной Хоккейной Лиги. Кубок Гагарина 2024. Полуфинал. Счет в серии 0:0. Второй полуфинал и тут уже битва между двумя командами с Востока. И не просто восточными командами, а именно двумя уральскими командами, такое уральское дерби, пусть и по мнению многих, малое уральское дерби. «Металлург» в Магнитогорске примет «Автомобилист» из Екатеринбурга. 

«Металлург» Магнитогорск

Коллектив Андрея Разина, стал единственной командой, которая прошла в полуфинал из четвертьфинала, имея более высокий посев, чем соперник. И тут действительно, без вопросов «Металлург» был сильнее «Спартака», о чем говорить, если трижды в этой серии «Металлург» не пропустил от самой забивающей команды всей лиги. Ну это как минимум показывает то, что у «Металлурга» отличный вратарь и оборона, но что же с атакой, а тут есть небольшие проблемки у клуба из Магнитогорска. Потому что да, «Металлург» очень хорошо реализует свои моменты, но в обеих сериях против коллектива Андрея Разина играли команды с очень плохими вратарями, которые не то что не тащили, а они пропускали свои. Сейчас же они сыграют против команды, которая сама играет за счет очень хорошей игры вратаря, который бывает выдает матчи жизни. И очень интересно, как все же «Металлург» будет играть против команды, где вратарь играет хотя бы на среднем – хорошем уровне, пока это непонятно. 

«Автомобилист» Екатеринбург

Очень интересно, что же будет с «Автомобилистом» после такой долгой паузы, больше чем неделя прошла с последней игры клуба из Екатеринбурга, в тот момент, когда у его оппонента прошло всего четыре дня и сейчас крайне важно то, как «Автомобилист» подойдет к матчу. Не проспит ли начало встречи, как быстро он вернется в тонус. Пока – это главное опасение от матча. Потому что по остальным, кажется что «Автомобилист» реально фаворит этой серии, уж больно мощно он смотрелся в первых двух сериях и сейчас очень интересно то, как сыграет против команды, которую перед сезоном не считали главным фаворитом Кубка Гагарина. Сейчас скорее всего будет та самая битва, которую все и ждали от первых раундов, но «Автомобилист» победил очень быстро и не давал насладиться хоккеем. Сейчас, как кажется, есть все шансы увидеть крайне длительную серию. В любом случае, главный вопрос, как быстро «Автомобилист» войдет в тонус.

Очные встречи

Между собой «Металлург» Магнитогорск и «Автомобилист» Екатеринбург провели 73 матча. Из них на счету команды из Магнитогорска 46 побед, в тот момент, когда клуб из Екатеринбурга выиграл 27 встреч. В этом регулярном сезоне трижды победил «Металлург» – 4:2, 4:0 и 2:1 по буллитам. «Автомобилист» выиграл одну встречу – 3:2 в овертайме. 

Прогноз

Фаворитом этого матча, по мнению Бетсити идет «Металлург» на его победу идет коэффициент 2.10, в тот момент, когда на победу «Автомобилиста» коэффициент равен 3.20. И тут мне очень хочется поставить на победу именно команды из Екатеринбурга. Равный матч, равные шансы и именно поэтому я хочу взять вариант, на который коэффициент побольше.

Прогноз на тотал

Если же выбирать тотал, то больше всего мне тут нравится вариант с  ТМ (4.5) за 1.93. Потому что две команды в прошлых раундах показали, что они вполне могут сыграть от обороны, так что низ тут вполне может пройти. 

Перейти к прогнозу
Металлург Магнитогорск
Автомобилист Екатеринбург
Прогноз ИТБ1 (2.5)
Кф 1.90
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Хоккей 🏒
КХЛ 🇷🇺
Металлург - Автомобилист
В данном матче хочу увидеть результативный хоккей, команды умеют играть на атаку, в каждой команде есть свои лидеры которые способны менять счёт на табло, но ставка моя будет в пользу домашней команды.
Металлург опытный коллектив, который лично для меня является главным фаворитом на победу в Кубке Гагарина, опыт плюс состав равно результат.
Автомобилист команда которая является удобным соперником для хозяев и сдержать оборону им будет явно тяжело, все лидеры в строю, а это значит будет жарко.
​Думаю что молодость сегодня возьмёт вверх над опытом, а так же скажу что Аликин молодец, но без грамотной обороны будет тяжело.
Ожидаю сегодня мощное начало от хозяев, то, как они умеют начинать. Быстрый гол и пошло-поехало. Ожидаю результативность от Гребенкина и его партнёров.
Перейти к прогнозу
Металлург Магнитогорск
Автомобилист Екатеринбург
Прогноз Первый период / Матч - П2/П2
Кф 6.30
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Поспорить против статистики трудно, но Автомобилист здорово может начинать матчи. Так было дважды против Ак Барса и дважды против СКА. У Автомобилиста более возрастной состав. В составе этого коллектива полно опытных игроков и это может сыграть в этой серии ключевую роль. Добавим сюда кучу времени на восстановление и разбор тактических схем соперника и его слабых сторон. Все шесть встреч в текущем розыгрыше Кубка Гагарина в гостях его подопечные выиграли в основное время и это может стать большой проблемой для Металлурга. Кажется психологический барьер Автомобилист свой преодолел и теперь готов выигрывать даже топ-команды, это и попробуем сыграть.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot