Получить
Реклама

Локомотив Ярославль - Трактор Челябинск

Maximusss175
Maximusss175 /1
211.0
0.00%

Прогноз и ставка на матч Локомотив Ярославль - Трактор Челябинск

Прогноз: 1 победит и тотал матча больше 4.5: Да с коэффициентом 3.10
11 VRUR
5.2% от банка
-5,2%
Преврати 1000 ₽ в 3100 ₽
Сделать ставку
?
Локомотив в очередной раз встретится на своей арене с Трактором.Хочется заметить,что Локомотив очень уверенно играет на своей площадке при своих болельщиках,которые его подгоняют и мотивируют на победу.Этот матч не будет исключением.В прошлом матче Локомотив на правах хозяина арены взял инициативу в свои руки и уже в первом периоде повел в счёте 2-1,а в итоге просто сокрушил Трактор со счётом 5-2.В этом матче команда Никитина придержится той же тактики и будет рассчитывать на быстрый гол и ловить Трактор на контратаках.В позапрошлом матче в гостях Локомотив переиграл Авангард в "сухую" 2-0,что говорит о надёжной обороне "железнодорожников".Ещё хочется заметить из-за травмы пропустит матч вратарь Трактора Фукале,один из основных надёжных вратарей в КХЛ,что даёт больше шансов для хозяев завершить игру в свою пользу.
robot 4-04-2024, 23:03

Другие прогнозы на матч Локомотив Ярославль - Трактор Челябинск

Локомотив Ярославль
Трактор Челябинск
Прогноз ТБ (4)
Кф 1.69
Сумма 3.5% от банка
Возврат 0% от банка
Пока думал и планировал писать прогноз, надо сказать, что коэфф прилично так упал. Если до этого на БЕтсити давали 1.75 на ТБ4, то сейчас уже котировки 1.62, на том же марафоне и вовсе 1.58.

Как по мне 4 шайбы команды точно в состоянии накидать, тем более, что основной голкипер челябинцев под большим-большим вопросом, скорее всего он пропустит данный матч. Как бы Трактор самоотверженно не действовал по заблокированным броскам, сдержать натиск наверняка полностью не получится, да и плюс второй вратарь в рамке не частое явление у гостей. Что касается атакующего потенциала Локо и Трактора, то обе команды показали за этот плей-офф, что умеют бороться, выправлять ситуации и реализовывать свои момент. В своем предыдущем матче Трактор упустил много возможностей, как итог 2-5. Думаю, что будет упорный матч и Трактору точно нужно бежать вперед.
Перейти к прогнозу
Локомотив Ярославль
Трактор Челябинск
Прогноз П1
Кф 1.87
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Хоккей. КХЛ. 1/2 финала. До 4-х побед

Локомотив - Трактор
Счет в серии 1:0
В первом матче Локомотив в домашней игре оказался сильнее и выиграли со счетом 5-2
Думаю ничего тут не поменялось и верю в Локомотив, они идут за второй победой
Локомотив прошли Авангард со счётом 4-3
Трактор прошли Динамо Москву со счетом 4-0 уверенно
Следующие две игры Трактор будет у себя принимать, поэтому тут Локомотиву нужно максимально лучше сыграть
Перейти к прогнозу
Локомотив Ярославль
Трактор Челябинск
Прогноз П1
Кф 1.86
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Локомотив одержал победу 5:2 и повел в серии 1-0. Составлял прогноз на первый матч, не буду повторяться, добавлю только, что ожидал более серьезное сопротивление со стороны Трактора, а сложилось впечатление будто Локо отдыхал и готовился к полуфиналу , а челябинцы только-только вышли из серии. Поэтому снова ставлю на победу Локо, да и травма З. Фукале, если она носит серьезный характер, может стать проблемой для челябинцев.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Maximusss175

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot