Получить
Реклама

Нэшвилл Предаторз - Сент-Луис Блюз

sergeysergeevich88
sergeysergeevich88
819.0
+0.47%

Прогноз и ставка на матч Нэшвилл Предаторз - Сент-Луис Блюз

Прогноз: Двойной шанс X2 с коэффициентом 1.98
41 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1980 ₽
Сделать ставку
?
Добрый вечер. В нхл борьба за плей офф продолжается и сегодня получается что сент луису очки нужней. Нэшвилл сейчас на седьмом месте, сентики на девятом и нужно кровь из носа догонять лос анджелес. Сент луис очень нестабильны, но думаю мотивация сделает свое дело, тем более смогли переиграть эдмонтон. Но и отлететь от сан хосе смогли. Нэшвилл пока на спаде небольшом, три поражения в ряд. Думаю мниимум на ничью наиграет сент луис. Если конечно в плей офф хочет.
robot 5-04-2024, 09:03
Сыграет этот прогноз?
Двойной шанс X2
0%
100%

Другие прогнозы на матч Нэшвилл Предаторз - Сент-Луис Блюз

Нэшвилл Предаторз
Сент-Луис Блюз
Прогноз П2 в матче
Кф 2.56
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Добрый вечер дорогие друзья и любители спорта. НХЛ. Нэшвилл - Сент-Луис

Сент-Луис единственная команда с западной Конференции, у которой остались шансы на попадание в зону плей-офф, и думаю, что команда точно не отступиться от заданной цели. Нэшвилл до недавнего времени был опасной командой , не щедящей даже фаворитов, но долго в таком темпе устоять не просто, от чего уже откровенно поплыли даже на Аризоне, пропустив от них 8 шайб. Ноты неплохо проявили себя в прошлом своём матче, где держали в напряге Эдмонтон всю игру, да и в гостях в последних матчах проглядывается успешная серия. Так что нужно пользоваться моментом выгорания Хищников и брать победу.
Перейти к прогнозу
Нэшвилл Предаторз
Сент-Луис Блюз
Прогноз ФОРА2 (+3.5)
Кф 1.85
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Всё стало очень непредсказуемым. Хотя что я удивляюсь, конец регулярки как никак. Попытаюсь еще немного со здравым смыслом писать прогнозы, потом если что опять экспрессы начну шмалять.
В этом матче выберу Сент-Луис, который в последнее время набрал хорошую форму. За последние 10 игр - 57% на точке. Вполне хороший результат. Причем и соперники были неслабые - с Эдмонтоном 32-25, c Вегасом 30-24, с сильной Оттавой 24-27. Так что плюсовая 3.5 вполне неплохо выглядит.
Перейти к прогнозу
Нэшвилл Предаторз
Сент-Луис Блюз
Прогноз П1 в матче
Кф 1.54
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +2,7% от банка
Национальная хоккейная лига. Нэшвилл Предаторз принимает Сент-Луис Блюз. Хозяева располагаются на 7 месте в Западной конференции, имея в активе 90 очков в 75 матчах, на данный момент серия из трёх поражений. Гости занимают 9 место в той же Западной конференции, в активе 84 очков в 75 матчах. По личным встречам три последние за Нэшвилл Предаторз. Беру победу хозяев в матче, они выше классом, играют дома, должны прерывать свою короткую неудачную серию. Ждём положительного результата.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot