Получить
Реклама

Монреаль Канадиенс - Тампа-Бэй Лайтнинг

vladivosthock
vladivosthock
3272.0
+9.08%

Прогноз и ставка на матч Монреаль Канадиенс - Тампа-Бэй Лайтнинг

Прогноз: ФОРА2 (0) с коэффициентом 1.63
164 VRUR
5.0% от банка
+3,2%
Преврати 1000 ₽ в 1630 ₽
Сделать ставку
?
Хоккей 🏒
НХЛ 🇺🇸
Монреаль - Тампа Бэй
В данном матче я буду на стороне команды гостей, команда на голову выше своего соперника как в плане командной игры так и в плане состава и сегодня обязаны побеждать уверенно.
Монреаль просто на просто доигрывает сезон, а вот Тампе под конец сезона нужно постараться чтобы закрепиться в плей-офф, вчера команда играла, и потратила много сил, но сегодня соперник подходящий и нужно набирать очки.
robot 5-04-2024, 05:03

Другие прогнозы на матч Монреаль Канадиенс - Тампа-Бэй Лайтнинг

Монреаль Канадиенс
Тампа-Бэй Лайтнинг
Прогноз П2
Кф 2.06
Сумма 0.5% от банка
Выигрыш +0,5% от банка

В 02:00 стартует встреча регулярного чемпионата НХЛ сезона 2023-2024 годов между соперниками из Восточной конференции. Любителей ночного хоккея ожидает противостояние "Монреаля" и "Тампы-Бэй".

"Монреаль"

Клуб из Монреаля принял участие в 75 официальных матчах регулярного чемпионата НХЛ сезона 2023-2024 годов. На счету "Монреаля" 74 сыгранных матча и 70 набранных очков, что дает возможность занимать 15 место в турнирной таблице Восточной конференции. По ходу сезона 2023-2024 годов "Монреаль" показывает слабые результаты и проваливает чемпионат, лишившись уже любых шансов на попадание в плей-офф Кубка Стэнли. На данный момент "Монреаль" занимает 15 место в турнирной таблице Восточной конференции и может похвастаться только тем, что опережает соперников, представляющих "Коламбус". Легендарный в прошлом клуб в сезоне 2023-2024 годов выступает слабо по всем показателям, как статистики так и по содержанию игры. Канадская команда на протяжении всего сезона показывает слабые результаты и редко побеждает. В основном "Монреаль" много и часто проигрывает. Турнирные показатели показывают общий уровень канадской команды в нынешнем сезоне. Если говорить об игровых показателях, то "Монреаль" очень слаб в плане нападения. За 74 матча "Монреаль" забросил всего 205 раз, опережая только "Вашингтон". В 5 последних матчах "Монреаль" проиграл всего один раз, уступив "Каролине".


"Тампа Бэй"

Хоккеисты "Тампы Бэй" провели 75 официальных матчей в регулярном чемпионате НХЛ сезона 2023-2024 годов. На счету "Тампы Бэй" 75 сыгранных матчей и 91 набранное очко, что позволяет занимать 6 место в турнирной таблице Восточной конференции. По ходу сезона 2023-2024 годов хоккеисты "Тампы Бэй" показывают средние результаты и все еще рискуют остаться без попадания в плей-офф Кубка Стэнли. На данный момент "Тампа Бэй" занимает 6 место в турнирной таблице Восточной конференции и уступает конкурентам, представляющим "Торонто", "Флориду", "Каролину", "Бостон" и "Рейнджерс". Если говорить о попадании в плей-офф Кубка Стэнли, то "Тапма Бэй", практически, обеспечила себе попадание во второй этап чемпионата. Преимущество бело-синих над соперниками, представляющими "Вашингтно" составляет 9 очков. Таким образом, можно говорить о том, что "молнии", практически, обеспечили себе продолжение борьбы за трофей. Если говорить о показателях, то "Тампа Бэй" забрасывает на уровне лидеров. За 75 матчей "Тампа Бэй" забросила 263 шайбы. В 5 последних матчах "Тампа Бэй" проиграла всего один раз, уступив "Детройту".


Очные встречи

"Монреаль" и "Тампа Бэй" встречались в 74 матчах. На счету "Тампы Бэй" 44 победы, а "Монреаль" оказался сильнее в 30 встречах.

Прогноз на тотал

Индивидуальный тотал "Тампы Бэй" будет более 2 заброшенных шайб.

Прогноз

"Тампа Бэй" победит в основное время. Болельщиков ожидает встреча двух соперников, которые решают по ходу сезона 2023-2024 годов совсем разные задачи Если у "Монреаля" уже нет особых задач, учитывая положение и мотивацию, а "Тампе Бэй" нужно побеждать и укреплять место в зоне попадания в плей-офф.



Перейти к прогнозу
Монреаль Канадиенс
Тампа-Бэй Лайтнинг
Прогноз ТБ (6.5)
Кф 2.16
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +5,8% от банка
Тампа против Монреаля. В воротах у Тампы будет бэкап Василевского Томкинс. В нхл провел три игры в этом сезоне с коэфициентом надежности 3,24 гола за игру. Тампа в прошлой встрече забила 4 шайбы, грамотная игра по счету, на контратаках. Монреаль же играя дома просто безбашенно несется вперед оголяя все тылы и свои и чужие. По моим ощущениям, здесь будет результативный матч. Если бы стоял Василевский мне кажется Тампа бы выиграла и сделалал это через тотал меньше, но т.к. Томкинс в воротах, мне кажется матч будет результативным.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot