Получить
Реклама

Белые Медведи Челябинск - СКА-1946 Санкт-Петербург

BukerTi
BukerTi
2247.0
-22.51%

Прогноз и ставка на матч Белые Медведи Челябинск - СКА-1946 Санкт-Петербург

Прогноз: ФОРА2 (-1.5) с коэффициентом 1.82
112 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1820 ₽
Сделать ставку
?
Кажется, что здесь все закончится уже сегодня. В Санкт Петербурге армейцы без вопросов закрыли Белых Медведей 4-1, 4-1. Состав усилен ребятами с опытом ВХЛ и КХЛ, играет команда мощно, слабых мест нет. Медведи же случались и с Авто, и с Омскими Ястребами, с трудом дошли до полуфинала, но это их потолок. Думаю, Ска-1946 сегодня легко победит на классе и поедет в Питер готовиться к матчам с Локо в финале.
robot 5-04-2024, 17:03

Другие прогнозы на матч Белые Медведи Челябинск - СКА-1946 Санкт-Петербург

Белые медведи
СКА-1946
Прогноз ИТБ1 (2)
Кф 1.81
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,1% от банка
Доброе утро👋 Всем хорошего и продуктивного дня!
По мне в мхл регулярка это рандом в плане тотала или побед команд. Но это плей-офф , ни зря команды дошли до этой ступени. Возьму с подстраховкой инд. Тотал медведей , должны свои две дежурные шайбы забить на возврат , а там видно будет. Слив третьего матча на домашней арене может морально закрыть эту серию. При чем ни больше одной шайбы удалось забить в сторону ска за две игры.
Перейти к прогнозу
Белые Медведи Челябинск
СКА-1946 Санкт-Петербург
Прогноз ИТБ1 (2)
Кф 1.98
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,9% от банка
Медведи проиграли две игры в Питере, 0-2 в серии, СКА объективно были сильнее в обоих матчах, но 2 шайбы Челябинцы могли оформить так же в обоих матчах. Сегодня решающий матч для Челябинцев, проиграют, могу ехать домой на дизморали. Медведи так же начинали серию и с Омском, проиграв 2 стартовых матча, конечно, СКА сейчас наравне с Локо являются главными фаворитами на кубок, но 2 шайбы от Медведей дома более, чем реальность. СКА крайне редко играют на 0, в Плофе в гостях выиграли лишь один матч из 5 в основное время, пропустили 16 шайб, лишь раз пропускали менее 2 шайб в стартовом матче с Динамовцами. Мишки до серии со СКА забивали минимум 2 шайбы в 7 из 9 матчей, два матча были низовыми с Авто и завершились 1:1, СКА не та команда, которая будет ставить автобус и играть на 0, должны Медведи уже начать добирать не забитые шайбы
Перейти к прогнозу
Белые медведи
СКА-1946
Прогноз ИТБ1 (2)
Кф 1.81
Сумма 2.4% от банка
Выигрыш +1,9% от банка
Мхл. Третья игра полуфинала между белыми медведями и ска 1946. Наверное последний шанс у Челябинска зацепиться за серию. Сыграно пять матчей в полуфиналах и во всех неизменно выигрывают хозяева. Но брать исход не хочется. Уж очень убедительно по счету ска дома разобрались. И зайду через голы медведей. Атака по именам хорошая. Многие в вышке играли в этом сезоне. Питер в гостях позволяет больше, чем дома. От Динамо спб пропускали 4 и 5. От Спартака 4. После двух уверенных побед допускаю расслабон. Медведи во всех пяти домашних играх минимум две забивали. Им просто сегодня намного нужнее. Характер там есть. С Омском серию с 0-2 затащили. По моментам и броскам даже в Питере не уступали.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя BukerTi

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot