Получить
Реклама

Трактор Челябинск - Локомотив Ярославль

Maximusss175
Maximusss175 /1
200.0
-5.21%

Прогноз и ставка на матч Трактор Челябинск - Локомотив Ярославль

Прогноз: 1-й период П2 с коэффициентом 2.90
10 VRUR
5.0% от банка
+9,5%
Преврати 1000 ₽ в 2900 ₽
Сделать ставку
?
Трактор принимает Локомотив.Эта игра решает судьбу Трактора.Он уже проигрывает в серии 3-0.Локомотив смотрится более надёжно и очень уверенно.У Трактора нет основного вратаря,что очень важно в розыграше ПО.Локомотив примет ту же стратегию,что и в ранних матчах и побежит за первой шайбой.Ему надо с первых минут обозначить,что он явный лидер.У него отличное и сыгранное нападение и отличные скорости демонстрирует команда.Так как у Трактора будет второй варатарь,это облегчит Локо забить в 1 периоде.
robot 8-04-2024, 23:03

Другие прогнозы на матч Трактор Челябинск - Локомотив Ярославль

Трактор Челябинск
Локомотив Ярославль
Прогноз 2-й период ТБ (1.5)
Кф 2.00
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +5% от банка
В первом периоде я думаю и Трактор и Локомотив постараются начать активно и рискуя больше шансов что ошибутся хозяева и уже во втором периоде они поймут что отступать некуда и начнётся сверх рискованный хоккей где моментов у обеих команд будет много , дальняя скамейка это всегда хорошие шансы для атак , в одной игре этой серии уже было 3 шайбы во втором периоде , Локомотив доминирует во втором периоде стабильно и только они 1-2 могут забросить , хозяева конечно идя в атаку свой гол тоже должны найти , думаю если в первом периоде счёт будет открыт две шайбы во втором мы увидим , а усилий приложат команды много в первом периоде чтобы завладеть инициативой и счёт скорее всего открыт будет .
Перейти к прогнозу
Трактор Челябинск
Локомотив Ярославль
Прогноз П1
Кф 2.70
Сумма 7.2% от банка
Проигрыш -7,2% от банка
Во первых:
Трактор горит в серии полуфинала плей-офф 1:3 по счёту и в сегодняшнем домашнем матче, проходящем в Челябинске, больше не имеет права на поражение и сделает всё возможное, чтобы одержать уверенную победу над Локомотивом;
Во вторых:
Для главного тренера Трактора сегодняшняя встреча скорее всего будет решающей - несмотря на выход команды в полуфинал Алексея Заварухина уже начали обвинять в том, что он не справился с должностью и давал пустые обещания, что дома Трактор будет играть по-другому;
В третьих:
Помимо главного тренера так же обвинили и игроков команды, по словам большинство из которых безобразно играет, а дисциплина в коллективе хромает.
Итог:
Исходя из всего вышесказанного тренерский штаб и игроки Трактора должны собраться в решающей для себя домашней встрече и сделать всё, чтобы доказать обратное.
Перейти к прогнозу
Трактор
Локомотив
Прогноз П1 в матче
Кф 1.91
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Трактор против Локомотива на своей площадке. Трактор проигрывает серию 3-0, еще одно поражение и вылет. Последние два матча Трактор немного не дотянул до победы: в одном проиграл в ОТ, в другом в разнице в 1 шайбу. Локомотив как команда проявляет себя явно лучше, Трактор крайне маловероятно вытянет серию, но 1 матч, как мне кажется, он должен забрать. Очень редко подобные серии на таком уровне заканчиваются в 0, тот же Авангард как пример.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Maximusss175

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot