Получить
Реклама

Автомобилист Екатеринбург - Металлург Магнитогорск

Maximusss175
Maximusss175 /1
219.0
+3.79%

Прогноз и ставка на матч Автомобилист Екатеринбург - Металлург Магнитогорск

Прогноз: 2 победит и тотал матча меньше 5.5: Да с коэффициентом 3.30
11 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 3300 ₽
Сделать ставку
?
Автомобилист примет Металлург в очередном матче серии ПО.Первый раз им удалось добраться до полуфинала Кубка Гагарина.Им удалось обыграть СКА и АК Барс.Обе команды были не готовы к напору и убедительным действиям соперника,поэтому и проиграли.Команда Разина более опытная и ей приходилось чаще попадать в такие ситуации.Так что считаю,что на опыте Металлург должен выбивать конкурента.На протяжении всего чемпионата Магнитка показывала отличные результаты и была лидером в своём дивизионе.В этом матче они должны доказать,что они мастеровитее и на классе обыграть "новичка"
robot 9-04-2024, 23:03
Сыграет этот прогноз?
2 победит и тотал матча меньше 5.5: Да
100%
0%

Другие прогнозы на матч Автомобилист Екатеринбург - Металлург Магнитогорск

Автомобилист Екатеринбург
Металлург Магнитогорск
Прогноз П2
Кф 2.65
Сумма 4.2% от банка
Проигрыш -4,2% от банка

Плей-офф Континентальной Хоккейной Лиги. Кубок Гагарина 2024. Полуфинал. Счет в серии 1-2. Четвертый матч этой серии и тут два варианта или одна команда поведет в серии со счетом 3-1 или нас ждет 2-2 и очень затяжная серия, пока, перед четвертым матчем сказать что будет в реальности очень сложно, потому что все матчи этой серии проходят при полном равенстве. «Автомобилист» в Екатеринбурге примет «Металлург» из Магнитогорска. 

«Автомобилист» Екатеринбург

Главный шанс «Автомобилиста» в этой серии, если будет много игры в неравных составах. Потому что в равных составах тут без вопросов просто огромное преимущество команды из Магнитогорска. Я даже больше скажу, клуб из Екатеринбурга буквально начинает играть в хоккей и создает моменты, только тогда, когда «Металлург» ведет в счете и позволяет это делать «Автомобилисту» и что-то с этим Николаю Заварухину надо менять, потому что при такой игре в равных составаха и когда на табло нет преимущества «Металлурга», такое чувство, что клуб из Екатеринбурга вообще ничего не может придумать. И это действительно огромная проблема, потому что нельзя делать ставку, только на большинство и только там создавать моменты, точно также, как нельзя создавать моменты, только тогда, когда тебе надо отыграться и очень интересно, что же в четвертом матче изменится.  

«Металлург» Магнитогорск

Главный вопрос к Андрею Разину, по ходу этой серии, а зачем вы откатываетесь, когда ведете в счете? Ну правда, единственное пока из-за чего может «Металлург» проиграть эту серию, если он продолжит так откатывать и совершать глупые удаления, как было во второй встречи. Если посмотреть на то, как команда играет в равных или когда не выигрывает, то тут тотальная доминация команды из Магнитогорска, просто такое ощущение, что тумблер у команды резко переключается, как только она начинает вести в счете. Да, это можно назвать тактикой, но с другой стороны, так и проиграть можно, в какой-то момент пропустите, не успеете переключиться обратно на атаку и проиграете, ну посмотрите хотя бы на второй матч, где «Металлург» не успел отыграться в третьем периоде, хотя по факту играл лучше. И очень интересно, поменяется ли что-то в игре магнитогорского клуба или все же то что приносит результат, они менять не будут. 

Очные встречи

Между собой «Автомобилист» Екатеринбург и «Металлург» Магнитогорск провели 76 матчей. Из них на счету команды из Магнитогорска 48 побед, в тот момент, когда клуб из Екатеринбурга выиграл 28 встреч. В этом регулярном сезоне трижды победил «Металлург» – 4:2, 4:0 и 2:1 по буллитам. «Автомобилист» выиграл одну встречу – 3:2 в овертайме. В первом матче этой серии победу одержал «Металлург» – 2:1. Во втором матче победа осталось за Екатеринбургом – 4:2. А в третьем, в овертайме, победила Магнитогорска команда – 3:2. 

Прогноз

Бетсити видит фаворитом этого матча, именно «Автомобилист» на его победу идет коэффициент 2.45, в тот момент, когда на победу «Металлурга» коэффициент равен 2.65. И тут я все же поставлю на команду из Магнитогорска – П2. Как мне кажется они в этой серии уже доказали, что сильнее. А еще и «Автомобилист» дома играет так себе. 

Прогноз на тотал

Если же говорить про тотал, то мне больше всего нравится ТБ (4.5) за 1.96. Просто потому что команды, в целом, нормально забивают. 

Перейти к прогнозу
Автомобилист Екатеринбург
Металлург Магнитогорск
Прогноз ТБ (4.5)
Кф 1.96
Сумма 4.0% от банка
Выигрыш +3,8% от банка
КХЛ 1/2 финала. Кубок Гагарина.
В серии до 4 побед два уральских клуба ( тритий уральский клуб уже в отпуске) Автомобилист и Металлург впереди 2:1 клуб из Магнитогорска.
Эта пара равных команд. 4 матч также проходящий в Екатеринбурге все же должен забирать Авто.
Может и не в основное время, но мне кажется сегодня Автомобилист постарается решить исход матча в основное время и в свою пользу. Должен Авто сегодня играть в более атакующий хоккей и шайб ну больше 4 должно залететь.
Перейти к прогнозу
Автомобилист Екатеринбург
Металлург Магнитогорск
Прогноз ФОРА2 (0)
Кф 1.93
Сумма 5.2% от банка
Проигрыш -5,2% от банка
В серии 1/2 финала между 5-й командой лиги Автомобилист и 1-й команды лиги Металлург счет 2-1 в пользу сегодняшних гостей, которые явно фавориты на финал, вопрос лишь в том насколько долго Автомобилист готов и сможет оказывать реальное сопротивление? Моя версия, что уже не долго, возможно 1, либо 2 игры максимум, сенолня предпочту тянуть оостей имеющих 4 матчевых победы в пяти крайних грах против двух у хозяев льда, рекомендую ознакомится с мыслями и анализом других специалистов и капперов и принять свое логичное решение.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Maximusss175

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot