Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Чехия - Швейцария

Прогноз: ИТБ2 (1.5) с коэффициентом 1.89
213 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1890 ₽
Сделать ставку
?
Зайду на женский чемпионат мира по хоккею.Матч Чехия-Швейцария.Возьму два гола от швейцарских хоккеисток.Обе команды в сухую проиграли американкам и канадкам,но там понятно пропасть по уровню,но в прошлой игре с финнской сборной игроки сборной Швейцарии забросили 2 шайбы,а коэффициент был 2,60.Считаю сборную Чехии примерно одного уровня со сборной Финляндии,хоть на этом чемпионате и обыграли их.Также в последних 10 очных встречах с 21 года только один раз Швейцарки забросили меньше 2-х шайб.Есть конторы где коэффициент больше 2,0.Проверю.
robot 10-04-2024, 00:35

Другие прогнозы на матч Чехия - Швейцария

Чехия
Швейцария
Прогноз ИТБ2 (1.5)
Кф 1.89
Сумма 9.0% от банка
Проигрыш -9% от банка
Я считаю что Швейцария сможет забить в этой игре как минимум пару шайб. Я так понимаю, что в этой группы выйдут все команды, поэтому мотивация побеждать тут любыми силами отсутствует, и у Чехии в частности, поэтому с этой точки зрения думаю оборона Чехии не будет ложится костьми чтобы не пропустить. У Швейцарии ещё и хорошая статистика против Чехии по очным играм в плане забитых шайб и за 10 игр они 8мь раз забили им минимум дважды. Так же важно для группы атаки Швейцарии что они в предыдущем матче забили дважды, хоть и проиграли. Ну и Чехия пропустила 11 шайб на турнире за три игры, в среднем тут тоже укладываемся
Перейти к прогнозу
Чехия
Швейцария
Прогноз ТБ (5)
Кф 1.81
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4% от банка
Зайду еще одной ставкой на матч женского чемпионата мира по хоккею между командами Чехии и Швейцарии.Команды довольно много пропустили в первых играх чемпионата,но это и понятно-играли в том числе со сборными США и Канады,лидерами в женском хоккее.Но обратил бы внимание на очные игры этих команд на различных турнирах-за 10 последних матчей между собой ни разу меньше 5 шайб не забрасывали.Думаю учитывая довольно слабую игру команд в обороне сегодня тоже пробьют этот тотал.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Борщев А.Н.

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot