Получить
Реклама

Тампа-Бэй Лайтнинг - Оттава Сенаторз

seobetter
seobetter
2972.0
0.00%

Прогноз и ставка на матч Тампа-Бэй Лайтнинг - Оттава Сенаторз

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.96
89 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1960 ₽
Сделать ставку
?
Оттава является одним из аутсайдеров восточной конференции. Команда занимает 14 место в регулярном чемпионате, ниже них располагаются лишь две команды, это Монреаль и Коламбус. Текущая форма у Оттавы ужасная, лишь одна победа в последних пяти матчах и та добыта в овертайме. Конечно если посмотреть на очные игры то видно, что эти команды всегда играли результативно и Оттава на сам деле побеждала чаще. Гости очень хорошо умеют играть против Тампы. Но на сегодняшний день команда хозяев играет гораздо лучше, не раздумывая беру чистую победу на них. Гости уже просто доигрывают сезон и им ничего не светит в плей офф. Всем побед и удачи!
Теплотрасса 12-04-2024, 13:00

Другие прогнозы на матч Тампа-Бэй Лайтнинг - Оттава Сенаторз

Тампа-Бэй Лайтнинг
Оттава Сенаторз
Прогноз ТБ (6.5)
Кф 2.05
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Тампа решила все вопросы в регулярке и уже готовиться к плей-офф, Оттава уже давно доигрывает. Матч фактически без задач, а Тампа играющая на результат и Тампа играющая в свое удовольствие это две разные команды и сами играют и другим позволяют. Вряд ли будет много силовой это никому не нужно чтобы не ломаться, запирать в зоне и гонять по треку шайбу делая бесконечное наложение тоже не особо необходимо, вязать бесконечно в защите у бортов тоже маловероятно, вполне могут сыграть в открытый хоккей, да и Василевскому дали отдохнуть, поэтому выбор в пользу ТБ.
Перейти к прогнозу
Тампа-Бэй Лайтнинг
Оттава Сенаторз
Прогноз П1
Кф 1.87
Сумма 36.1% от банка
Проигрыш -36,1% от банка
Всем привет. Хоккей. НХЛ. Тампа Бэй - Оттава.
Оттава ни на что уже не претендует, и мотивацию находить всё сложнее. Тампа Бэй в оптимальной форме, и по выше классом, соответственно на своем льду будет постоянно атаковать. У Тампы неплохая атакующая линия, очень хорош Поинт на данный момент, забрасывает Кучеров. Считаю что Тампа одержит сегодня победу, и победу в основное время.
Перейти к прогнозу
Тампа-Бэй Лайтнинг
Оттава Сенаторз
Прогноз П1 в матче
Кф 1.61
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Тампа Бэй команда которая на голову выше своего соперника как в плане командной игры так и в плане состава и сегодня обязаны побеждать уверенно и выносить своего соперника вперёд ногами.
Оттава в последнее время показывает ужасный хоккей и команда как таковой мотивации не имеет, команда просто доигрывает сезон, а вот Тампа думаю будет играть на рекорд Кучерова, а так же подняться в таблице можно и повыше.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя seobetter

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot