Получить
Реклама

Аризона Койотс - Эдмонтон Ойлерз

Dan1986
Dan1986 /12
810.0
-61.73%

Прогноз и ставка на матч Аризона Койотс - Эдмонтон Ойлерз

Прогноз: Двойной шанс 1X с коэффициентом 2.44
100 VRUR
12.3% от банка
+17,8%
Преврати 1000 ₽ в 2440 ₽
Сделать ставку
?
Я считаю что Аризона в этой игре сможет за очки зацепится. Эдмонтону пророчили проблемы в предыдущем матче, в связи с тем что участие в игре Макдевида под вопросом, но они не испытали проблем, значит, я буду ждать трудностей там, где это менее ожидаемо) Можно тут отметить то что Аризона неплохо сейчас выглядит и сумела в трёх матчах победить из пяти, так же они выиграли и в трёх из пяти матчей на выезде. При этом обыграли в предыдущем матче Ванкувер, у которого уже особо нет мотивации на набор очков, и я думаю что с Эдмонтоном тоже такой трюк возможен, так как Нефтяникам впору готовится к ПО и не факт что будут в этой игре выкладываться по полной
robot 13-04-2024, 07:35
Сыграет этот прогноз?
Двойной шанс 1X
0%
100%

Другие прогнозы на матч Аризона Койотс - Эдмонтон Ойлерз

Эдмонтон Ойлерз
Аризона Койотис
Прогноз П1
Кф 1.59
Сумма 3.2% от банка
Проигрыш -3,2% от банка
Эдмонтон Ойлерз и Аризона Койотис сыграют сегодня в рамках регулярного сезона НХЛ.

Эдмонтон Ойлерз

Эдмонтон Ойлерз с общей статистикой 48-24-5 и 101 очком стремится сохранить конкуренцию с Ванкувер Кэнакс, лидером Тихоокеанского дивизиона с 105 очками. Ойлерз находятся в хорошей форме, выиграв 6 из последних 8 матчей и недавно победив Вегас Голден Найтс с результатом 5:1. Эта победа стала частью победной серии из четырех игр. Несмотря на отсутствие Коннора Макдэвида из-за травмы, команда показывает отличные результаты. Леон Драйзайтль и Зак Хайман внесли значительный вклад в победу, забив по шайбе и сделав ассисты.

Райан Ньюджент-Хопкинс и Маттиас Экхольм также выделяются своей игрой, показывая впечатляющие результаты в последних матчах. Стюарт Скиннер с результатами 35-14-5 в этом сезоне продемонстрировал надежную игру в воротах, особенно в матче против Койотов.

Эдмонтон демонстрирует силу как в атаке, так и в защите, забивая в среднем 3,6 шайбы за игру и пропуская 2,83. Эффективность игры в большинстве составляет 26,7%, а в меньшинстве - 79,4%. Коннор Макдэвид продолжает лидировать в команде с 130 очками, включая 31 гол и 99 передач. Зак Хайман и Эвандер Кейн лидируют в составе по очкам.

Аризона Койотис 

Аризона Койотис с результатом 34-40-5 и 73 очками нацелена на продолжение победных выступлений после успеха в овертайме против Ванкувера со счетом 4:3. Логан Кули и белорусский молодой новичок Владислав Колячонок внесли вклад в эту победу, забив по шайбе и сделав по 1 передаче, в то время как Дилан Гюнтер отметился голом и тремя ассистами. После этой победы общий результат последних 10 игр Аризоны составляет 6-4, несмотря на слухи о возможном переезде команды. Клейтон Келлер, забивший 8 шайб и сделавший 10 передач в последних 13 матчах, и Гюнтер, с 3 голами и 4 передачами в последних 5 играх, являются ключевыми игроками команды. Вратарь Коннор Ингрэм со статистикой 22-20-3 в сезоне, показал себя надежным, несмотря на сложности в играх против Эдмонтона.

Аризона забивает в среднем 3,05 гола за игру и пропускает 3,34, при этом эффективность игры в большинстве составляет 21,8%, а в меньшинстве - 76,2%. Келлер продолжает лидировать в команде с 33 голами и 40 передачами. Предполагаемый стартовый вратарь Карел Веймелка показывает средние результаты с 12-19-2, что дает команде шансы на улучшение показателей в обороне.

Очные встречи

Эдмонтон Ойлерз и Аризона Койотис встретились в 5 матчах, начиная с 20 февраля и во всех победу брали "нефтяники". В последнем противостоянии Эдмонтон победил с результатом 6:3. Перед этим, 28 марта 2023 года, Эдмонтон также одержал победу со счетом 5:4, а 23 марта 2023 года игра закончилась победой Эдмонтона в овертайме 4:3. В двух предыдущих встречах Эдмонтон продемонстрировал свое превосходство, выиграв 8:2 29 марта 2022 года и 6:1.

Прогноз на матч Эдмонтон Ойлерз - Аризона Койотис 

Ставлю на победу более мастеровитого и уверенного в себе соперника — Эдмонтона, который не теряет шансы даже на 3-е место с 2 матчами в запасе и 3-4 очками отставания от Ванкувера, Виннипега и Колорадо. Ставлю на победу хозяев. Аризона давно смирилась с окончанием сезона и наигрывает молодежь.
Перейти к прогнозу
Эдмонтон Ойлерз
Аризона Койотис
Прогноз ФОРА1 (-2)
Кф 2.23
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Учитывая явную разницу в талантах между этими двумя командами, неудивительно, что «Ойлерз» доминировали в этом личном соперничестве, установив невероятный рекорд 9-1 в последних 10 встречах. За это время они показывают идеальный счет 4-0 в четырех встречах в Эдмонтоне, выигрывая с общим счетом 25-9, а после доминирующей победы со счетом 6-3 в начале этого сезона нет причин, по которым "Ойлерз" не будут доминировать в турнирной таблице. то же самое в пятницу вечером.
Перейти к прогнозу
Эдмонтон Ойлерз
Аризона Койотис
Прогноз ТБ (6)
Кф 1.88
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Эдмонтон занимая 5 строчку вполне может подвинуться на 4 , у них но сравнению с Колорадо 2 игры в запасе и если они не будут валять дурака, как иногда умеют, то конечно же должны догонять Эвеланш и выцарапывать у них домашнее преимущество в плей офф, это достаточно важная миссия и конечно же Нефть в излюбленной манере пойдет в атаку и уж кайоты долнжы поддержать такую прыть, так как с них давление уже давно снято, они вылетали и теперь как ни странно показывают топ игру зачатую. Так что и нефти придется не просто и общий Тб тут самая оптимальная ставка.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Dan1986

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot