Получить
Реклама

Автомобилист Екатеринбург - Металлург Магнитогорск

Maximusss175
Maximusss175 /1
198.0
-6.16%

Прогноз и ставка на матч Автомобилист Екатеринбург - Металлург Магнитогорск

Прогноз: Точный счет 2:2 с коэффициентом 6.90
10 VRUR
5.1% от банка
-5,1%
Преврати 1000 ₽ в 6900 ₽
Сделать ставку
?
Автомобилист в очередном противосстоянии примет на своей арене магнитогорский Металлург.Обе команды уже изучили друг друга и какую же тактику выберут команды на этот матч?Я думаю,что игра будет закрытой.Авто дома хорошо играют.Болельщики будут помогать своим подопечным в плане моральной поддержки,которая должна подымать дух Авто и правильно действовать на льду.Матч очень ответственный для хозяев.Такой счёт 2-2 уже был двумя играми ранее и в этом матче хозяева придержутся той же стратегии.
robot 14-04-2024, 11:35

Другие прогнозы на матч Автомобилист Екатеринбург - Металлург Магнитогорск

Автомобилист
Металлург Магнитогорск
Прогноз X2 и тотал матча меньше 5.5: Да
Кф 2.25
Сумма 4.0% от банка
Проигрыш -4% от банка
Этот полуфинал чем-то напоминает прошлогоднее противостояние соперников в первом раунде плей-офф. Тогда команды также начинали серию с ТМ(5,5). А заканчивали ее c тоталом (9, 9 и 6). Правда, в отличии от нынешних баталий, там половина шайб была заброшена при игре в неравных составах. Cейчас реализаций лишнего игрока сократилось в разы. Тем не менее шайбы в пустые ворота продолжают влетать почти в каждом матче (4 из 5). В итоге в прошлом году Металлург прошел дальше, забрав последние 2 игры (в т. ч. 7-й поединок в Екатеринбурге).
Я могу ошибаться, но считаю, что Магнитка может сегодня завершить серию. Или во всяком случае не проиграть в осн. время. По тоталу тоже не всё так однозначно. Аликин и Набоков уже не так надежны как в первых матчах (cказывается напряжение). А предстоящая игра может стать последней в серии. Поэтому ответственность за результат может отразиться на количестве голов.



Перейти к прогнозу
Автомобилист Екатеринбург
Металлург Магнитогорск
Прогноз ИТБ1 (2.5)
Кф 2.23
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +6,2% от банка
Считаю что сегодня Автомобилист выдаст игру жизни, у команды нет права на ошибку, биться до конца команда будет.
Команда имеет хорошую атаку: наличие в составе таких игроков как: Да Коста, Широков, Мэйсек и Блэкер вместе с Голышевым и Волком это уже успех на победу, команда будет играть дома что и даёт команде преимущество родной арены и болельщики будут явно гнать свою команду вперёд за победой, а чтобы побеждать нужно забрасывать как можно больше.
Перейти к прогнозу
Автомобилист Екатеринбург
Металлург Магнитогорск
Прогноз Ничья
Кф 4.30
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
КХЛ. Плей офф 1/2 финала. В серии до 4 побед.
Автомобилист (Екатеринбург) Металлург (Магнитогорск) счёт 2:3. Важнейший 6 матч на Арене Уралец будет явно осторожным не думаю что Авто полетит с первых минут давить сталеваров дабы решить исход матча по раньше. Каждая команда будет искать шанса на контр атаках. По мне так ничейный исход матча вполне логичен сегодня с учётом что Авто может и вовсе закончить этот раунд сегодня. Шайб много не будет каждый гол будет на вес золота.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Maximusss175

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot