Получить
Реклама

Автомобилист Екатеринбург - Металлург Магнитогорск

muhha134
muhha134
1436.0
+30.31%

Прогноз и ставка на матч Автомобилист Екатеринбург - Металлург Магнитогорск

Прогноз: П1 с коэффициентом 2.70
100 VRUR
7.0% от банка
+11,8%
Преврати 1000 ₽ в 2700 ₽
Сделать ставку
?
У Автомобилиста нет права на ошибку в сегодняшнем матче - Автомобилист проигрывает Металлургу в серии полуфинала плей-офф 2:3 по счёту и клубу необходима уверенная победа.
Во первых:
Игра состоится в Екатеринбурге на домашней Уралец-арене Автомобилиста в выходной субботний день при полных трибунах болельщиков;
Во вторых:
В предыдущем домашнем матче Автомобилист сумел победить Металлург даже проигрывая по ходу встречи 0:3, по итогу одержав уверенную победу 5:3 по счёту;
В третьих:
В том матче как и сегодня, со старта ворота хозяев защищал молодой Владимир Галкин, который за первые пять минут игры пропустил две шайбы и был заменён на Евгения Аликина - сегодня Галкин не допустит такой оплошности и сделает всё, чтобы реабилитироваться за то поражение в решающей встрече;
В четвёртых:
В предыдущем матче Автомобилист хоть и проиграл Металлургу в Магнитогорске 2:5 по счёту, но имел все шансы на успех, отыгравшись с 0:2 после первого периода и допустив неоправданное удаление, которое соперник реализовал.
robot 14-04-2024, 11:35

Другие прогнозы на матч Автомобилист Екатеринбург - Металлург Магнитогорск

Автомобилист Екатеринбург
Металлург Магнитогорск
Прогноз ИТБ1 (2)
Кф 1.66
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,3% от банка
«Автомобилист» — хоккейная команда, которая в последних матчах испытывает трудности. В последнем матче против магнитогорского «Металлурга» они проиграли со счетом 2–5. Команда показывала нестабильную игру: несколько хороших периодов сменялись периодами плохой концентрации. Они вели по счету, но не смогли удержать преимущество, позволив соперникам догнать их. Лучшие бомбардиры команды – Голышев (9 7) и Макей (4 6). «Автомобилист» хорошо выступает дома, одержав 6 побед в 10 матчах. Однако в следующем матче они проведут без травмированного игрока Кузнецова. Магнитогорский «Металлург», напротив, хорошо выступает в плей-офф, выиграв свой последний матч у «Автомобилиста» со счетом 5–2. Команда смогла сохранить сосредоточенность и концентрацию на протяжении всего матча, что позволило им взять на себя инициативу и удержать ее. Их лучшими бомбардирами являются Зеров (3 0), Герасимкин (1 1) и Силантьев (0 2). «Металлург» испытывает трудности на выезде, одержав всего 4 победы в 10 матчах. В предстоящем матче «Автомобилиста» с магнитогорским «Металлургом» екатеринбургская команда, как ожидается, сыграет более агрессивно дома, что может помочь ей преодолеть оборону соперника. * В любом прогнозе всегда существует определённая степень неопределённости*.
Перейти к прогнозу
Автомобилист Екатеринбург
Металлург Магнитогорск
Прогноз П2
Кф 2.40
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Тяжело предугадать , кто выиграет.
Один из самых сложных матчей ...Но чувствую, что закономерно эта шахматная партия сегодня будет закончена!
-У авто осталось - это поддержка трибун, наставление тренера, а личной мотивации не столь много будет, как в прошлых матчах.Они и так много сделали в этом году, но в отличии от Магнитки, их на долго не хватает. Думаю они не смогут играть в свою игру , так как у металлурга ситуация выгоднее и моральное состояние сейчас на их стороне .Играть авто будет стараться больше в атаке, а Магнитка в свою очередь тоже не будет сидеть в обороне , а пойдет во банк , что бы быстрее забрать серию, и поехать отдыхать.
Перейти к прогнозу
Автомобилист Екатеринбург
Металлург Магнитогорск
Прогноз Точный счет 2:2
Кф 6.90
Сумма 5.1% от банка
Проигрыш -5,1% от банка
Автомобилист в очередном противосстоянии примет на своей арене магнитогорский Металлург.Обе команды уже изучили друг друга и какую же тактику выберут команды на этот матч?Я думаю,что игра будет закрытой.Авто дома хорошо играют.Болельщики будут помогать своим подопечным в плане моральной поддержки,которая должна подымать дух Авто и правильно действовать на льду.Матч очень ответственный для хозяев.Такой счёт 2-2 уже был двумя играми ранее и в этом матче хозяева придержутся той же стратегии.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя muhha134

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot