Получить
Реклама

Нэшвилл Предаторз - Коламбус Блю Джекетс

Прогноз и ставка на матч Нэшвилл Предаторз - Коламбус Блю Джекетс

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.61
14 VRUR
3.1% от банка
+1,9%
Преврати 1000 ₽ в 1610 ₽
Сделать ставку
?
Коламбус Блю Джекетс и Нэшвилл Предаторз сыграют завтра утром в рамках НХЛ.

Коламбус Блю Джекетс

Коламбус Блю Джекетс завершают сезон с результатом 26-42-12, набрав 64 очка, и испытывают серьезные трудности, потерпев поражение в трех последних матчах. Недавно они уступили Флориде Пантерз со счетом 0:4, что увеличило количество подряд проигранных матчей на выезде до 10. Тренер Паскаль Винсент охарактеризовал команду как тяжелую и способную нанести урон в плей-офф. За последние 5 игр Зак Веренски забил 2 шайбы и сделал 3 передачи, а Кирилл Марченко отметился 3 шайбами. В воротах команды в этом сезоне выступал Джет Гривз, который в 7 матчах показал результаты 2-5 с показателем 3.18 пропущенных шайбы и процентом отраженных бросков 91,6. Возможно, его первый матч против Нэшвилла пройдет в воскресенье, где он должен будет подтвердить свои навыки, не пропуская легкие шайбы.

Команда забрасывает в среднем 2.80 шайбы за игру и пропускает 3.61, при этом реализация большинства составляет всего 15.3%, а оборона в меньшинстве - 76.8%. Ведущие игроки команды включают Джонни Годро с 59 очками, включая 48 передач, и Зака Веренского с 53 очками. Голкиперы Элвис Мерзликинс и Даниил Тарасов также борются за место в основе, показывая средний уровень надежности в этом сезоне.

Нэшвилл Предаторз 

Нэшвилл Предаторз завершают сезон с рекордом 46-29-5 и 97 очками, сохраняя 3 очка преимущества над Вегас Голден Найтс в борьбе за первое место. Команда восстановилась после серии из 5 поражений из 7 матчей, одержав победу над Чикаго Блэкхокс со счётом 5:1. Филип Форсберг в этой игре оформил свой 10-й хет-трик в карьере, забросив три шайбы и установив рекорд Нэшвилла по количеству шайб за сезон с 46 голами. Люк Евангелиста добавил две передачи, а Форсберг за последние 5 матчей забил 5 шайб и сделал 3 передачи. Райан О'Райли за аналогичный период забил 1 шайбу и сделал 5 передач.

Вратарь Юзе Сарос, который пропустил последнюю игру, показывает в этом сезоне результат 34-23-5 с показателем 2.82 пропущенных шайбы и процентом отраженных бросков 90,7. В своих матчах против Коламбус Блю Джекетс он имеет статистику 8-3-0 с показателем 2.19 пропущенных шайбы и процентом отраженных бросков 93,1. Нэшвилл также рассчитывает на Кевина Ланкинена в воротах, который показал в этом сезоне результат 10-6 с показателем 2.93 пропущенных шайбы и процентом отраженных бросков 90,5. Предстоящий матч станет последней домашней игрой Нэшвилла в регулярном чемпионате, после которой команда отправится в Питтсбург для завершения сезона. С учетом текущей формы и значимости матчей на заключительном этапе сезона, команда не намерена сбавлять обороты, поскольку сохранение импульса важно в преддверии плей-офф.

Очные встречи

В ряде последних очных матчей Нэшвилл продемонстрировал превосходство, выиграв 2:1 в марте 2024 года, а также с тем же счетом 18 января и 21 октября 2023 года. В то время как Коламбус отметился победами 5:3 31 декабря 2021 года и в овертайме 4:3 1 декабря 2021 года. В одной из игр Нэшвилл выиграл со счетом 6:0.

Прогноз на матч Коламбус Блю Джекетс - Нэшвилл Предаторз 

Коламбус провалил сезон и вряд ли станет препятсвием для Нэшвилла, которому победа крайне важна, чтобы остаться в плей-офф.
Теплотрасса 14-04-2024, 11:01

Другие прогнозы на матч Нэшвилл Предаторз - Коламбус Блю Джекетс

Нэшвилл Предаторз
Коламбус Блю Джекетс
Прогноз 1 победит и тотал матча больше 4.5: Да
Кф 1.95
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,8% от банка
Коламбус давно уже не пытается дёргаться ,очень редко разве что, против условных Сан Хосе , но Нешвилл другая команда с другими амбициями, они снова собираются под плей офф, сейчас вероятно будут пытаться удержать 6 строчку. сегодня ночью они элитарно разнесли проблемный Чикаго на выезде, дома уж должны такой же вялый Коламбус выносить и занимать за собой 6 строку. Синерубашечники в последних 3 играх в двух матчах из них даже не забили ни разу, и все это на выезде. Думаю, тут так же сыграют в пол ноги и проиграют, так что лёгкая для Нешвилла
Перейти к прогнозу
Нэшвилл Предаторз
Коламбус Блю Джекетс
Прогноз ФОРА1 (0)
Кф 1.30
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +0,9% от банка

«Xищники» в этoм ceзoнe пoкaзывaют coлидный yрoвeнь игры. Koмaндa рacпoлaгaeтcя нa шecтoй cтрoчкe в тyрнирнoй тaблицe в Зaпaднoй кoнфeрeнции. В aктивe «Прeдaтoрc» имeeтcя 46 пoбeд, кoтoрыe принecли в кoпилкy клyбa 97 oчкoв. Пocлe нeyдaчнoй вcтрeчи прoтив «Виннипeгa» (3:4 OТ), «Нэшвилл» cyмeл в пocлeднeм мaтчe oдoлeть пoбeдy нaд «Чикaгo», пeрeигрaв oппoнeнтa co cчeтoм 5:1.
«Koлaмбyc Блю Джeкeтc» «Koлaмбyc» в этoм ceзoнe пoкaзывaют cлaбый yрoвeнь игры. Koмaндa рacпoлaгaeтcя нa 16-й cтрoчкe в Вocтoчнoй кoнфeрeнции. В aктивe клyбa имeeтcя 26 пoбeд, кoтoрыe принecли в кoпилкy кoллeктивa 64 oчкa. В пяти пocлeдниx вcтрeчax «Джeкeтc» выигрaли вceгo oднaжды. В трex пocлeдниx вcтрeчax гocтeвoй клyб ycтyпил тaким oппoнeнтaм, кaк «Kaрoлинa» (0:3), «Тaмпa» (2:5) и «Флoридa» (0:4).
Cтaтиcтикa и цифры: «Xищники» выигрaли трижды в пяти вcтрeчax; «Koлaмбyc» прoигрaл три пoeдинкa пoдряд; Пocлeдняя oчнaя игрa oппoнeнтoв зaкoнчилacь co cчeтoм 2:1 в пoльзy «Нэшвиллa». Прoгнoз В этoй вcтрeчe нaшa cтaвкa бyдeт в пoльзy кoллeктивa xoзяeв.
Перейти к прогнозу
Нэшвилл Предаторз
Коламбус Блю Джекетс
Прогноз ТМ (6.5)
Кф 1.72
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
На Бриджстоун-арене, «Хищники» примут одного из главных аутсайдеров текущего сезона – Коламбус.

Для хозяев данная игра пройдет в формате back-to-back с переездом, поэтому вряд ли стоит ожидать от них результативного хоккея. У Коламбуса не примут участие в игре основные нападающие - Патрик Лайне, Бун Дженнер, Кент Джонсон, Адам Фантилли, Егор Чинахов – это негативным образом скажется на результативности команды.

Коллективы встречались друг с другом месяц назад, сильнее со счетом 2:1 были хоккеисты Предаторз.

В воротах Нэшвилла как всегда надежен Юусе Сарос, у Коламбуса неплохо выглядит новичок команды Джет Гривс.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot