Получить
Реклама

Питтсбург Пингвинз - Бостон Брюинз

19serik96
19serik96
1560.0
+2.67%

Прогноз и ставка на матч Питтсбург Пингвинз - Бостон Брюинз

Прогноз: Двойной шанс X2 с коэффициентом 1.48
47 VRUR
3.0% от банка
+1,4%
Преврати 1000 ₽ в 1480 ₽
Сделать ставку
?
В данной паре явным фаворитом для меня идут гости, у которых ещё не закончилась борьба с Каролины за первую строчку конференции. В личных встречах небольшое преимущество на стороне Бостона, при 4 победах из 5 возможных игр. Не спорю, Питтсбургу необходимо набирать очки чтобы закрепиться в зоне плей-офф, но слишком серьёзный сегодня у них соперник, имеющий очень сильных исполнителей в первом звене. Плюс выше написал, что Бостон имеет отличные шансы занять первое место в Атлантическом дивизионе, боаго есть небольшое преимущество перед Каролиной.Ожидаю крайне результативную встречу, в которой гости как минимум не проиграют.
robot 14-04-2024, 06:35

Другие прогнозы на матч Питтсбург Пингвинз - Бостон Брюинз

Питтсбург Пингвинз
Бостон Брюинз
Прогноз ТБ (5.5)
Кф 1.80
Сумма 2.9% от банка
Выигрыш +2,3% от банка
Добрый вечер. Национальная хоккейная лига. Ещё в конце марта казалось что Питсбург выбыл из борьбы за место в плейофф, но "пингвины" начали показывать великолепную игру - уже десять игр подряд набирают очки, из них в семи одержали победы. На данный момент восьмое место с отрывом в один балл от Детройта, Вашингтона, Филадельфии. Бостон располагается на третьем месте с дефицитом два балла от Каролины и три от Рейнджерс, но имеет игру в запасе. Есть ещё шансы подняться повыше. Попробую заиграть верхний тотал. Питсбург хорош в атаке, Кросби в отличной форме. В последних пяти играх заброшено 22 шайбы в основное время. Но в обороне есть проблемы, пропущено 15. А у "мишек" в атакующей линии хватает мастеров - Заха, Пастрняк, Койл, Маршанд. Удачи.
Перейти к прогнозу
Питтсбург Пингвинз
Бостон Брюинз
Прогноз ТБ (6.5)
Кф 1.95
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +2,8% от банка
Питтсбург Пингвинз и Бостон Брюинз сыграют завтра утром в рамках регулярного чемпионата НХЛ.

Питтсбург Пингвинз

Питтсбург Пингвинз с текущей статистикой 37-30-12 и 86 очками находятся под давлением, но всё еще имеют шансы на плей-офф. В пятницу они одержали победу над Детройтом со счётом 6:5 в овертайме, что позволило им подняться на 8-е место в Восточной конференции. Победа пришла благодаря решающему вкладу Эрика Карлссона, ассистированного Сидни Кросби, который продолжает впечатляющий сезон с 89 очками, включая 41 шайбу и 48 ассистов. Кросби также достиг значительного рубежа, войдя в топ-10 лучших игроков НХЛ с 1591 очком. Пингвины находятся в сложной ситуации с 3 оставшимися матчами и потенциальной возможностью закрепиться в постсезоне. Их вратарь Алекс Неделькович взявший место основного вратаря Тристана Джарри, пропускает 2,89 шайбы и имеет коэффициент отражения бросков на уровне 90,3 в текущем сезоне. Его роль будет критически важной в предстоящих матчах против сильных соперников.

Последний матч с Детройтом подчеркнул проблемы команды в обороне, когда Пингвины упустили двухголовое преимущество в третьем периоде, но также иллюстрировал их умение к драматическим возвращениям. Они будут стремиться улучшить свою игру в большинстве, где их текущий процент составляет 14,2%, и в обороне, где они пропускают в среднем 2,98 шайбы за игру. Впереди у Пингвинз игры с ключевыми соперниками, которые определят их судьбу в этом сезоне. Каждая игра будет тестом на их устойчивость и способность адаптироваться под давлением конечной борьбы за место в плей-офф.

Бостон Брюинз

Бостон Брюинз со статистикой 46-18-15 и 107 очками по-прежнему являются одним из претендентов на Кубок Стэнли в этом сезоне. Однако их последние игры подчеркивают необходимость улучшений перед началом плей-офф. Команда проиграла последние три матча, включая поражение от Каролины с счетом 1:4, что уменьшило их преимущество в Атлантическом дивизионе и оставило висеть вопрос о завоевании Президент Трофи. После прерывания четырехматчевой победной серии и нескольких неудач Брюинз определяют своего ведущего вратаря на плей-офф. Линус Уллмарк и Джереми Суэйман, которые показывают статистику соответственно 2,55 пропущенных шайбы и 91,7 процента отраженных бросков и 2,56 пропущенных шайбы и 91,5 процента отраженных бросков, оба претендуют на эту роль.

В атаке Давид Пастрняк ведет команду с 47 шайбами и 60 передачами, набрав 107 очков в сезоне. Важной фигурой в команде также является Пэт Марун, который, вернувшись после операции на спине, готовится к дебюту в игре против Питтсбурга. Марун призван усилить игру команды в заключительных матчах регулярного сезона и плей-офф, заменив Джеймса ван Рамсдайка. Команда старается отладить свою игру, особенно в большинстве, где их успех составляет 22,3%. Брюинз стремятся использовать предстоящие игры для подготовки к плей-офф, зная, что каждая игра имеет значение в их попытке обеспечить себе домашнее преимущество на старте постсезона.

Очные встречи

9 марта 2024 года Бостон встретился с Питтсбургом и выиграл с счётом 5:1. 5 января Питтсбург одержал победу 6:5. В начале года2 января Бостон в гостях у Питтсбурга победил со счётом 4:3. В ноябре 2022 года в Бостоне был зафиксирован счёт 2:1 в пользу хозяев. Один из самых запоминающихся матчей прошёл 2 ноября 2022 года, когда в овертайме Бостон выиграл 6:5 в Питтсбурге.

Прогноз на матч Питтсбург Пингвинз - Бостон Брюинз

Команда крайне результативно играют в личных встречах, пингвины в последнем матче собрали 10 шайб, ставлю на ТБ, атака Бостона вполне способна набросать Недельковичу 4-5 шаййб снова, но и Питтсбург в огне в последних турах.
Перейти к прогнозу
Питтсбург Пингвинз
Бостон Брюинз
Прогноз П1 в матче
Кф 2.05
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Мы подошли к концу. «Пингвинз» всего на одно очко опережают «Вашингтон» и «Детройт» в турнирной таблице Восточной конференции. «Питтсбург» выбрал идеальное время, чтобы развлечься, выиграв пять из шести последних матчей.
Принимают больших и плохих «Брюинз» на PPG Paints Arena, «Пенс» только что одержали захватывающую победу над «Детройтом» со счетом 6-5 в ОТ. «Питтсбург» выиграл восемь игр подряд на домашнем льду после того, как в предыдущем матче сыграл в овертайме.
В последнюю субботу регулярного сезона я смотрю исключительно на мотивацию. Кросби стареет в обратную сторону, набрав 10 очков в последних шести матчах. Если вы в Питтсбурге, есть за что поиграть. «Пенс» не хотят, чтобы их сезон заканчивался.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot