Получить
Реклама

Анахайм Дакс - Лос-Анджелес Кингз

Dan1986
Dan1986 /12
428.0
-64.84%

Прогноз и ставка на матч Анахайм Дакс - Лос-Анджелес Кингз

Прогноз: Двойной шанс 1X с коэффициентом 2.63
100 VRUR
23.4% от банка
-23,4%
Преврати 1000 ₽ в 2630 ₽
Сделать ставку
?
Считаю что Анахайм сможет в этом матче взять как минимум одно очко. Команды встречались не так давно, 10 числа и Анахайм взял победу в основное время 3-1, думаю что многие тут ждут реванш для ЛА, но я считаю что если и буде то не таким простым. Основной аргумент в том что ЛА по сути победа и очки тут не нужны, а вот перенапрягать основу перед ПО... Думаю что могут и поберечь, или же, как это нередко бывает, начнут отрабатывать меньшинство, что тоже будет на руку Уткам. По статистике можно отметить что Анахайм не проиграл в основное время в 3х матчах из пяти последних, и так же не проигрывает ЛА в основное время две очные игры. Поэтому я считаю что и тут Утки зацепятся за матч
robot 14-04-2024, 08:35
Сыграет этот прогноз?
Двойной шанс 1X
0%
100%

Другие прогнозы на матч Анахайм Дакс - Лос-Анджелес Кингз

Лос-Анджелес Кингз
Анахайм Дакс
Прогноз ИТБ1 (4)
Кф 2.27
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Думаю можно попробовать такой вариант. Лос Анджелес сейчас на домашнем льду выглядит мощно. Забивают много. Анахайм же в свою очередь пропускает почти четыре шайбы в последних 10 играх. Тут еще и поражение было от Кингз в последней очной игре и наверняка хоккеисты из Лос Анджелеса захотят взять реванш. К тому ЛА уже крупно обыгрывал Анахайм в этом сезоне. Думаю сегодня минимум 4 получится.
Перейти к прогнозу
Лос-Анджелес Кингз
Анахайм Дакс
Прогноз ФОРА1 (-1.5)
Кф 1.74
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,7% от банка
На домашнем стадионе Лос Анджеле выглядит куда более мощным соперником. Домашний винстрик составляет уже 7 матчей подряд. И, к тому же, были обыграны и хорошие коллективы.
Анахайму же ничего уже не надо, команда доигрывает сезон. А вот для ЛА есть возможность догнать Нэшвилл и подняться выше в таблице.
Предыдущую встречу Анахайм выиграл уверенно 3:1, но по сезону Кингз показывают, что в матчах, где проиграли, в ответке обязательно выигрывают.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Dan1986

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot