Получить
Реклама

Вашингтон Кэпиталз - Бостон Брюинз

plasiboy
plasiboy
2321.0
0.00%

Прогноз и ставка на матч Вашингтон Кэпиталз - Бостон Брюинз

Прогноз: ТБ (5) с коэффициентом 1.57
116 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1570 ₽
Сделать ставку
?
Рассмотрим интересную вывеску между командами с восточной конференции.
Если гости уже решили все вопросы с выходом в плей-офф, то у столичных сейчас идет борьба за восьмую строчку вместе с Питтсбургом, Детройтом и Филадельфией.
В исходы заходить опасно, лучше рассмотрим тотал.
Против Тампы нет смысла играть на удержание счета, Молнии обычно за такое наказывают, тем более у Кучерова в самом разгаре битва за лучшего бомбардира сезона. Овечкин тоже идет за великим рекордом, поэтому скорее всего мы увидим результативный матч с обилием опасных моментов.
robot 16-04-2024, 05:03

Другие прогнозы на матч Вашингтон Кэпиталз - Бостон Брюинз

Вашингтон Кэпиталз
Бостон Брюинз
Прогноз П2
Кф 2.04
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Вашингтон Кэпиталз и Бостон Брюинз сыграют в предпоследнем матче регулярного чемпионата НХЛ.

Вашингтон Кэпиталз

Вашингтон Кэпиталз со статистикой 38-31-11 и 87 очками продолжают борьбу за место в плей-офф, одержав недавнюю победу над Тампа-Бэй Лайтнинг со счетом 4:2. Эта победа отмечает важный момент в их стремлении к участию в постсезоне, несмотря на сложности, возникшие в апреле, когда команда показала результат 1-5. Сонни Милано выделился в победном матче, забив 2 шайбы в первом периоде. Джон Карлсон и Ник Дауд также забросили по шайбе в третьем периоде, укрепляя позиции команды в борьбе за плей-офф. Вашингтон продемонстрировал хорошую игру против уверенной команды в плей-офф, несмотря на потерю защитника Ника Дженсена, который получил травму в первом периоде, но самостоятельно покинул арену после игры.

Кэпиталз показывают среднюю результативность, забивая в среднем 2,65 шайбы за игру и пропуская 3,13 шайбы, что ставит их атаку на 26-е место в лиге, а защиту — на 18-е. Ведущими игроками команды выступают Дилан Строум с 66 очками (27 шайб и 39 передач), Алекс Овечкин с 64 очками (30 шайб и 34 передачи), Джон Карлсон с 51 очком (42 передачи) и Том Уилсон, который набрал 34 очка (18 шайб).

Бостон Брюинз

Бостон Брюинз завершают сезон со статистикой 47-18-15 и набрали 109 очков и удерживают место среди лидеров в турнирной таблице Атлантического дивизиона. Команда показала выдающуюся игру, выиграв 6 из последних 7 матчей, включая победу над Питтсбург Пингвинз со счетом 6:4, что стало ключевым моментом для сохранения надежд на второй подряд Президент Трофи. Тренер Джим Монтгомери подчеркивает, что приоритет команды — подготовка к плей-офф, а не только борьба за первое место.

Давид Пастрняк выступил особенно заметно, набрав за сезон 109 очков, включая 47 шайб и 62 результативные передачи. Брэд Маршанд также внес значительный вклад в успехи команды с 67 очками, забросив 29 шайб и отдав 38 передач. Чарли Койл и Павел Заха также активно участвовали в атакующих комбинациях, при этом Заха забросил ключевую шайбу в последнем матче. Вратари Линус Уллмарк и Джереми Суэйман продемонстрировали надежную игру, что является фундаментом для обороны команды, показывая средние показатели пропущенных шайб за игру 2,59 и 2,56.

В их игре нападение занимает 10-е место в лиге по количеству заброшенных шайб за игру (3,28), а защита — 5-е место с показателем в 2,7 пропущенной шайбы на матч. Эта стабильность в обороне и эффективность в нападении подготавливает Бостон к сильному выступлению в предстоящих плей-офф, несмотря на то что для них не так важно закончить сезон на первом месте, как быть готовыми к более важным играм плей-офф.

Очные встречи

В последних встречах между Вашингтоном и Бостоном результаты были разнообразными. Вашингтон одержал победу над Бостоном со счетом 3:0 10 февраля 2024 года и 2:1 в 2023 году. Однако Бостон также показал свою силу, выиграв 3:2 в серии буллитов 31 марта 2024 года, а также в овертайме 5:4 4 октября 2023 года. Бостон также уверенно победил 5:2 12 апреля 2023 года, демонстрируя свое преимущество в этих играх

Прогноз на матч Вашингтон Кэпиталз - Бостон Брюинз

Кэпиталс отчаянно борются за плей-офф и им нужно каждое очко, а вот Бостон решил все задачи, но стать лучшей командой НХЛ хочется тоже. Как бы я не болел за Овечкина, Бостон просто мощнее по всем параметрам, ставлю на их победу.
Перейти к прогнозу
Вашингтон Кэпиталз
Бостон Брюинз
Прогноз П1
Кф 3.40
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +12,1% от банка
Вот и осталось два матча регулярки. Если в одном дивизионе всё встало на свои места, то тут очень интересный расклад. Для столичных матч жизни, для бостона вообще ничего не значащий матч. Думаю бостон побережет силы если уж совсем явно Вашингтон не будет напрягать. Хотя предполагаю, что команда Сани, выйдет сверх заряженной. Проигрывать нельзя. Последний матч с филами. Поэтому думаю тут должна победить команда столичных. Без вариантов. facepalm
Перейти к прогнозу
Washington Capitals
Boston Bruins
Прогноз П2
Кф 2.12
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Дела «Кэпс» разваливаются в самый неподходящий момент. На данный момент они все еще находятся в плей-офф, но с рекордом 3-5-2 и двумя играми, которые предстоит сыграть, их взлетно-посадочная полоса невелика. Игра против Бостона не идеальна.
В последнее время «Б» показывают на выезде 4-0 с убедительной разницей шайб 8. Тем временем «Кэпс» проиграли три из последних четырех матчей дома. Я убежден, что «Бостон» продолжит этот путь и завершит борьбу «Кэпс» в постсезоне.
И похоже, что у «Брюинз» может быть дополнительная мотивация.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя plasiboy

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot