Получить
Реклама

Калгари Флэймз - Аризона Койотис

quaretto
quaretto
3000.0
0.00%

Прогноз и ставка на матч Калгари Флэймз - Аризона Койотис

Прогноз: ТБ (5.5) с коэффициентом 1.65
150 VRUR
5.0% от банка
+3,3%
Преврати 1000 ₽ в 1650 ₽
Сделать ставку
?
Калгари-Аризона две результативные команды, вторая начала удивлять и отлично показывать себя в последних матчах. Калгари имеет посредственную оборону и не вселяет никаких надежд, но парочку шайб реализовать вполне способны. Аризона может удивить и вообще сама пробить этот тотал, учитывая их последние матчи и текущую форму. Каждая из команд выиграла последний матч и явно захотят продлить победную серию. Удачи!
robot 15-04-2024, 06:03

Другие прогнозы на матч Калгари Флэймз - Аризона Койотис

Калгари Флэймз
Аризона Койотис
Прогноз П2
Кф 2.65
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
На финише регулярного чемпионата Аризона прелесть, как хороша. Жаль, что Койоты поздно спохватились - так бы и за выход в плей-офф могли бы побороться. Калгари тоже показывают добротный хоккей и берут очки у сильных соперников. Предстоящая встреча будет противостоянием равных команд. Для особо отчаянных голов я бы предложил поставить на ничью, но коэффициент на Аризону очень уж привлекательный.
Перейти к прогнозу
Калгари Флэймз
Аризона Койотис
Прогноз ТБ (6)
Кф 1.90
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,5% от банка
Калгари как и Аризона не претендуют на плей офф и у них осталось по две игры и под конец можно сыграть расслабленно и попытаться забить кучу шайб , дабы пополнить свои бомбардирские очки лидерам команды. Аризона вообще в последних матчах очень круто смотрится, даже против топовых соперников, много забивают , 7 Вегасу, 8 Нэшвилу, 5 Акулам , 4 Ванкуверу , и это в последних 8 матчах такая результативность. Много и пропускают, поэтому уж от Калагри точно можно ждать шайб и 6 тут просто обязано быть, в такой то вывеске атакующих команд
Перейти к прогнозу
Калгари Флэймз
Аризона Койотис
Прогноз ТБ (6)
Кф 1.90
Сумма 2.9% от банка
Выигрыш +2,6% от банка
Аризона Койотис и Калгари Флеймз сыграют завтра утром в рамках чемпионата НХЛ.

Аризона Койотис

Аризона Койотис с текущими результатами 35-40-5 и 75 очками находится среди слухов о возможном переезде команды в Солт-Лейк-Сити. Несмотря на неопределенное будущее, команда показывает стойкость на льду, выиграв недавно в овертайме у Эдмонтон Ойлерз со счетом 3:2 и одержав четыре победы из последних 5 матчей. Койоты одержали победы над лидерами Тихоокеанского дивизиона и действующим чемпионом Кубка Стэнли Вегас Голден Найтс. Клейтон Келлер выделяется в составе с 33 голами и 40 передачами на своем счету, что делает его лидером команды по очкам. Команда забивает в среднем 3,05 гола за игру, при этом ее защита пропускает 3,33 гола за игру, что свидетельствует о потребности в укреплении оборонительных действий.

Ожидается, что будущее команды будет объявлено до последнего матча сезона в Темпе, штат Аризона, с предположениями о покупке команды Райаном Смитом, основным владельцем Юты Джаз. Эти изменения в организационной структуре и потенциальный переезд могут внести значительные коррективы в дальнейшую судьбу клуба.

Калгари Флеймз

Команда Калгари Флэймз в текущем сезоне показывает результаты статистику 36-38-5, что принесло им 77 очков. Эти результаты исключают их участие в плей-офф, но не делает концовку сезона напряженной для команды. Недавно команда вернулась домой после успешных выступлений в Калифорнии, где удалось одержать две победы из трех возможных. Особенно запомнилась победа над Анахайм Дакс со счетом 6:3. Назем Кадри отметил свой 900-й матч в лиге, забив шайбу и сделав две голевые передачи. Несмотря на сложности в большинстве на протяжении сезона, Флэймз улучшили свою игру благодаря приобретениям Андрея Кузьменко и Даниила Мироманова, что позволило забить 12 шайб в последних восьми играх в большинстве.

Андрей Кузьменко выделяется на фоне остальных, особенно благодаря своему последнему матчу против Анахайм, где он забил три шайбы, оформив хет-трик. В этом сезоне нападающий Калгари Флэймз показывают средний результат в 3,05 шайбы за игру, при этом пропускают в среднем 3,25 шайбы. Эффективность игры в большинстве составляет 21,6%. Кадри в этом сезоне забил 27 шайб и отдал 44 передачи, выходя в лидеры по очкам в команде.

Особого внимание заслуживает Андрей Кузьменко, чье присутствие в составе Калгари значительно повысило результативность команды. После перехода из Ванкувера Кузьменко быстро стал ключевым игроком. Он заметно улучшил игру Флэймз в большинстве, помогая команде забросить 12 шайб в последних 8 играх. Его последнее выступление против Анахайм Дакс было особенно запоминающимся: Кузьменко забросил две шайбы, оформив свой второй в карьере хет-трик, и значительно повлиял на победу со счетом 6:3.

Очные встречи

У Калгари 4 победы в последних 5 встречах с Аризоной, Койоты победили единственный раз

Прогноз на матч Аризона Койотис - Калгари Флеймз

Жду в этом матче много шайб, Аризоне уже ничего не нужно и они играют вдохновенно, обыграв топ-команды, а Калгари имеет 4 победы в последних 5 матчах, ставлю на тотал шайб больше 6.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя quaretto

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot