Получить
Реклама

Металлург Магнитогорск - Автомобилист

afera
afera /14
780.0
-23.48%

Прогноз и ставка на матч Металлург Магнитогорск - Автомобилист

Прогноз: ТМ (4.5) с коэффициентом 2.04
100 VRUR
12.8% от банка
-12,8%
Преврати 1000 ₽ в 2040 ₽
Сделать ставку
?
Очень интересный полуфинальный матч по хоккею в кубке Гагарина седьмой решающий матч которого ждал ещё до начала серии конечно есть соблазн просто взять победу авто для них выйти впервые в финал это история и для этого хватает оснований но выберу ставку на тотал меньше седьмая игра ни кто тут вперёд не полезет особенно Магнитка получив пять от авто в последнем матче авто хорошо забивает в большинстве но сколько их будет сегодня в седьмом матче наверное не много сама Магнитка плохо реализует одним словом жду сухаря вверх только через пустые ворота
robot 15-04-2024, 19:35

Другие прогнозы на матч Металлург Магнитогорск - Автомобилист

Металлург Магнитогорск
Автомобилист
Прогноз П2 в матче
Кф 2.59
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Ну и настал конец данной серии , помотал нервы Автомобилист Магнитке, должна была она выходить раньше, но порой отдавала матчи как детям которые вышли на лед, за это сегодня они и поплатятся. Автомобилист по моему мнению играет с сильным духом , желанием догнать и победить, в то время как Магнитка могла вести в счете и отдать игру, плюс с Амуром возились непонятно как. У Автомобилиста есть шанс сделать для себя историю и выйти в финал , и эти ребята будут биться до последнего. Считаю Магнитка переоценена в данном матче , как по мне команды равны. Да будет не легко , ожидаю низовый матч, все же выход в финал , тут спешить некуда.
Желаю всем фарта , ведь это спорт в который вошли буки 😂 и анализы думаю делать по сути не нужно, все мы знаем , что как то все порой очень странно 😏
Еще раз фарта !
Перейти к прогнозу
Металлург Магнитогорск
Автомобилист Екатеринбург
Прогноз ИТБ2 (3.5)
Кф 5.10
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Молодой вратарь Металлурга как будто не справляется с напряжением таких важных стадий , заменили его в прошлом и я думаю это только добавит ему волнения , Автомобилист даже в проигрышном матче 5-2 имел кучу моментов , в двух из последних трёх забили 5 , команда поверила в свою атаку и играет смело , с чем не справляется Металлург , думаю ничего не станут менять и учитывая молодого вратаря шансы на 4 шайбы у гостей должны быть и сегодня .
Перейти к прогнозу
Металлург Магнитогорск
Автомобилист
Прогноз П1
Кф 1.94
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,7% от банка
Металлург Магнитогорск принимает на домашнем льду Автомобилиста из Екатеринбурга.Ну наверно всё,в седьмом матче закончиться сезон у Автомобилиста,теперь Магнитогорск тоже прижат к стенке и отступать не куда.Автомобилист в шестом матче серии прекрасно попрощался со своими болельщиками и одержал уверенную победу,дома Магнитка будет играть по другому и мы увидим другой Магнитогорск.Если смотреть на эту серию по мне так у Магнитогорска есть ещё где они могут прибавить.По сильней Магнитогорск играет.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя afera

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot