Получить
Реклама

Металлург Магнитогорск - Автомобилист

Maximusss175
Maximusss175 /1
188.0
-10.90%

Прогноз и ставка на матч Металлург Магнитогорск - Автомобилист

Прогноз: X2 и тотал матча больше 4.5: Да с коэффициентом 3.50
9 VRUR
4.8% от банка
-4,8%
Преврати 1000 ₽ в 3500 ₽
Сделать ставку
?
Рискну заиграть на гостей в этом матче.Больно мне нравятся их легионеры.Это Буше и Да Коста.Да и в целом команда очень сильная и быстрая.У Автомобилиста и мотивации на много больше завоевать Кубок,ведь они его давно не держали в руках.В последних их противосстояниях Магнитка выглядела вяло и нерешительно,а Автомобилист наоборот действовал более решительно.В этом матче мне кажется Магнитка начнёт паниковать и совершать много ошибок.Сейчас в серии начались "качели".Впрошлом матче победил Металлург 5-2,в позапошлом Автомобилист 5-3.
В этом матче должен победить Автомобилист при тотале шайб как минимум 5.А вообще ожидаю ничью 3-3,как минимум.
robot 15-04-2024, 19:35

Другие прогнозы на матч Металлург Магнитогорск - Автомобилист

Металлург Магнитогорск
Автомобилист
Прогноз П2 в матче
Кф 2.45
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Авто очень хороши не только в этой серии, но и в целом в плей-офф как мне показалось. Давайте будем рассуждать честно, только один из матчей сложился легко для Металлистов и это была пятая игра, когда Металлург одержал победу со счетом 5:2. Также была лишь еще одна игра, когда “сталевары” выиграли в основное время – в первой игре победа была с минимальной разницей в счете - 2:1. Думаю, что и решающий 7-й матч пройдет без явной доминации со стороны клуба из Магнитогорска и завершится победой "автомобилистов" из Екатеринбурга. Всем удачи!
Перейти к прогнозу
Металлург Магнитогорск
Автомобилист Екатеринбург
Прогноз ТБ (5.5)
Кф 2.27
Сумма 5.1% от банка
Проигрыш -5,1% от банка

Плей-офф Континентальной Хоккейной Лиги. Кубок Гагарина 2024. Полуфинал. Счет в серии 3-3. Седьмой матч данной серии. Всего второй седьмой матч в этом плей-офф и первый, если так можно сказать, для чисто восточных команд. Однако, седьмой матч это всегда украшение плей-офф и в нем почти всегда шансы 50 на 50. «Металлург» в Магнитогорске примет «Автомобилист» из Екатеринбурга. 

«Металлург» Магнитогорск

В интересной ситуации оказался Андрей Разин, он в целом, впервые в своей карьере выиграл хотя бы серию плей-офф КХЛ. А тут в полуфинале сразу же седьмой матч, естественно опыта победы ва этих седьмых матчей у тренера «Металлурга» пока не было, но вот он первый шанс выиграть седьмой матч. Тем более, что впервые седьмой матч Андрей Разин проводит дома, так что тут должно быть все за его коллектив. Кроме эмоционального состояния, после шестого матча, где впервые в этом плей-офф пришлось поменять вратаря по ходу встречи, да и вообще шестой матч, по факту, стал самым провальным для «Металлурга» в этом плей-офф, в какой-то моменты они даже уступали в счете 1:5. Да по итогу немного поправили ситуацию на 3:5, но это был максимум и вот в таком положении они подходят к седьмому матчу, после очень неприятного поражения. 

«Автомобилист» Екатеринбург

В отличии от команды из Екатеринбурга, тут же главный вопрос в том, а кто же все же станет первым номером «Автомобилиста» в седьмой встречи. Поговаривают, что у Евгения Аликина все же повреждение, поэтому если он не восстановился на 100%, то может и не стоит рисковать, а дать шанс Владимиру Галкину, который уже выигрывал серию против СКА, выиграл шестой матч этой серии. Но все равно есть опасение, что в решающий момент, в таком важном матче, Галкин может и поплыть. Но все же эти опасения пока, только на теоретическом уровне отсутствия опыта у уроженца города Копейск. «Автомобилист» очень хорошо провел первую половину шестого матча, а потом все же решил сыграть немного надежнее у своих ворот и удержал победный счет. После этого, крайне интересно, как в седьмом матче сыграет команда из Екатеринбурга, пока в этой серии они только отыгрывались. 

Очные встречи

Между собой «Металлург» Магнитогорск и «Автомобилист» Екатеринбург провели 79 матчей. Из них на счету команды из Магнитогорска 49 побед, в тот момент, когда клуб из Екатеринбурга выиграл 30 встреч. В этом регулярном сезоне трижды победил «Металлург» – 4:2, 4:0 и 2:1 по буллитам. «Автомобилист» выиграл одну встречу – 3:2 в овертайме. В первом матче этой серии победу одержал «Металлург» – 2:1. Во втором матче победа осталось за Екатеринбургом – 4:2. А в третьем, в овертайме, победила Магнитогорска команда – 3:2. Четвертый матч серии остался за «Автомобилистом» – 5:3. А пятый матч себе в актив записала «Магнитка» – 5:2. В шестом матче сильнее оказалась команда из Екатеринбурга – 5:3.  

Прогноз

Бетсити видит фаворитом седьмой игры именно «Металлург», на победу хозяев этого матча идет коэффициент 2.00. В тот момент, когда на победу «Автомобилиста» он равен 3.30. И тут я скорее склоняюсь к тому, что победит «Автомобилист», но тут все реально очень близко 50 на 50 по шансам. 

Прогноз на тотал

Поэтому мое тут предложение, взять вариант с ТБ (5.5) за 2.27 команды трижды в этой серии пробили данный тотал, так что ждем и в четвертый раз. 

Перейти к прогнозу
Металлург Магнитогорск
Автомобилист
Прогноз Двойной шанс X2
Кф 2.02
Сумма 4.0% от банка
Проигрыш -4% от банка
КХЛ. Полуфинал. В серии до 4 побед между Металлург (Магнитогорск) и Автомобилист (Екатеринбург) ничья 3:3.
Уральские клубы так и не смогли выявить победителя не дойдя до 7 матча.
В последних двух матчах команды забросали по очереди в ворота соперника по 5 шайб, но на этом голевая феерия наверно закончится.
Эта пара вполне достойна быть финальной уж больно круто протекала вся серия.
Финал по ходу будет скучный, но посмотрим.
В 7 матче Авто не проиграет в основное время на этой стадии команда просто преображается и набрала обороты.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Maximusss175

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot